ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 72 52 12
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

Факультативные занятия

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ В I-ХI КЛАССАХ

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района»

на второе  полугодие 2020/2021 учебного года

                                                

Предмет

Название факультатива

Учитель

Класс

День недели

Время проведения

Номер каб.

Белорусский язык

 

Вытокі роднай мовы”

 

Рябова Т.В.

вторник

08.00 – 08.45

№107

“Роднае слова”

 

Громада А.А.

вторник

08.00 – 08.45

№106

Вытокі роднай мовы”

 

Ляшневская А.В.

вторник

08.00 – 08.45

№207

Вытокі роднай мовы”

 

Ильюшонок Л.Ю.

понедельник

08.00 -  08.45

№208

Вытокі роднай мовы”

 

Мазай И.В.

вторник

08.00 – 08.45

№206

“Грані слова: ад гука да сказа”

Русских Н.С.

понедельник

14.20 – 15.25

№211

“Сакрэты словазмянення і словаўтварэння”

 

Русских Н.С.

вторник

15.05 – 15.50

№211

“Гэты няпросты сказ”

 

Русских Н.С.

понедельник

08.00 – 08.45

№211

«Браму скарбаў сваіх адчыняю”

 

Ластоўская Л.Г.

понедельник

08.00 – 08.45

№216

«Слова – радасць, слова - чары”

Ластоўская Л.Г.

вторник

08.00 – 08.45

№216

Русский язык

 

«Учимся говорить правильно»

 

Коровкина Т.М.

вторник

08.00 – 08.45

№113

«Учимся говорить правильно»

 

Гудей Т.В.

вторник

08.00 – 08.45

№111

«Речевой этикет»

 

Ляшневская А.В.

понедельник

08.00 – 08.45

№207

«Речевой этикет»

 

Ильюшонок Л.Ю.

вторник

08.00 – 08.45

№208

«Речевой этикет»

 

Кажевка А.Г.

понедельник

08.00 – 08.45

№205

«Речевой этикет»

 

Мазай И.В.

понедельник

08.00 – 08.45

№206

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

Попова Н.А.

пятница

15.05 – 15.50

№317

Математика

 

«Математическая радуга»

Коровкина Т.М.

понедельник

08.00 – 08.45

№113

«Элементы логики»

ГудейТ.В.

среда

08.00 – 08.45

№111

«Элементы логики»

Громада А.А.

среда

08.00 – 08.45

№1206

«Путешествие в страну занимательной математики»

Кажевка А.Г.

вторник

08.00 – 08.45

№205

«Тропинками математики»

Комар Г.В.

вторник

14.05 – 14.50

№303

«Путешествие с математикой»

Комар Г.В.

суббота

10.00 – 12.30

№317

Биология

«Мир культурных растений»

Мельник В.Н.

пятница

08.00 – 08.45

№310

Человек и мир

«Я, энергия и окружающий мир»

Рябова Т.В.

пятница

08.00 – 08.45

№107

Химия

«Любознательным о тайнах вещества»

Шило С.Н.

пятница

08.00 – 08.45

№309

«Любознательным  о тайнах вещества»

Титова Л.А.

вторник

15.05 – 15.50

№217

«Продолжаем открывать тайны вещества»

Шило С.Н.

четверг

15.05 – 15.50

№309

«Продолжаем открывать тайны вещества»

Титова Л.А.

понедельник

15.05 – 15.50

№217

Физика

«Простые решения сложных задач»

 

Куприевич Ж.Г.

среда

08.00 – 08.45

№210

Информатика

«Введение в информатику»

 

 

Свериденко Ю.П.

понедельник

08.00-08.45

№209

Английский язык

«Практикум по чтению»

 

Самцова А.В.

вторник

08.00 – 08.45

№314

«Практикум по речевому общению»

Самцова А.В.

среда

08.00 -08.45

№314

Трудовое обучение

«Кружевное очарование»

 

Царик Л.А.

суббота

11.00 – 11.45

№204

«Творческая мастерская»

 

Пинчукова Т.А.

четверг

09.00 – 09.45

№204

«Праздники и традиции»

 

Пинчукова Т.А.

вторник

08.00 – 08.45

№204

«Текстильные фантазии»

 

Пинчукова Т.А.

четверг

08.00 – 08.45

№204

Музыка

«Основы музыкально-творческой деятельности»

Аскерко В.С.

понедельник

08.00 – 08.45

№317

«Основы музыкально-творческой деятельности»

Аскерко В.С.

пятница

14.05 – 14.50

№317

Физическая культура и здоровье

Шахматный всеобуч

Брилевский А.Ф.

понедельник

08.00-08.35

№111

Шахматный всеобуч

Свериденко Ю.П.

среда

08.00 – 08.45

№209

Играем в футбол

Ранцев И.А.

суббота

10.00 – 10.45

спортив-ный зал

Факульта-тивы воспита-тельной направ-ленности

“Будущее это мы”

Чижонок Т.В.

понедельник

15.05 – 15.50

№217

“Основы психологии”

Чижонок Т.В.

пятница

14.05 – 14.50

№217

“Основы психологии”

Чижонок Т.В.

 

четверг

15.05 – 15.50

№217

“Учимся жить в мире и согласии”

Чижонок Т.В.

вторник

14.05. – 14.50

№217

“Учимся жить в мире и согласии”

Чижонок Т.В.

понедельник

14.05 – 14.50

№217

Версия сайта для слабовидящих