ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 75 58 98
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

Методические объединения

МО учителей начальных классов, воспитателей, учителей-дефектологов

Руководитель: Ильюшонок Лариса Юрьевна

 

1.

Ващилко Татьяна Михайловна

Воспитатель

2.

Громада Алла Алексеевна

Учитель начальных классов

3.

Гудей Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

4.

Ефимова Наталья Львовна

Учитель-дефектолог

5.

Жагунь Оксана Егоровна

Учитель-дефектолог

6.

Ильюшонок Лариса Юрьевна

Учитель начальных классов

7.

Носова Екатерина Николаевна

Учитель начальных классов

8.

Козырева Людмила Михайловна

Воспитатель

9.

Коровкина Тамара Михайловна

Воспитатель

10.

Ляшневская Алла Васильевна

Учитель начальных классов

11.

Мазай Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

12.

Симерова Александра Викторовна

Учитель начальных классов

13.

Рябова Татьяна Владимировна

Заместитель директора по учебной работе

Учитель начальных классов

14.

Серафимович Светлана Анатольевна

Воспитатель

15.

Шишенко Елена Эдвиновна

Воспитатель                 

 

МО учителей гуманитарных наук

Руководитель: Корзун Валентина Владимировна

 

1

Гореликова Оксана Васильевна

Заместитель директора по учебной работе

Русский язык и литература

2

Зябко Наталья Михайловна

Русский язык и литература

3

Кведерович Геннадий Вилисович

История

Обществоведение

4

Корзун Валентина Владимировна

История

Искусство

5

Ковалёва Валентина Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

Белорусский язык и литература

 

6

Ластовская Людмила  Георгиевна

Белорусский язык и литература

 

7

Кнот Таиса Николаевна

Иностранный язык

 

8

Попова Наталья Анатольевна

Русский язык и литература

9

Русских Нина Семеновна

Белорусский язык и литература

10

Самцова Анна Владимировна

Иностранный язык

 

11

Кириллова Анастасия Сергеевна

Иностранный язык

 

МО учителей естественно-точных наук и физической культуры и здоровья

Руководитель: Куприевич Жанна Геннадьевна

 

1.

Заболоцкая Анастасия Валерьевна

Учитель математики

                                2.

Комар Галина Владимировна

Учитель математики

3.

Куприевич Жанна Геннадьевна

Учитель физики

4.

Мельник Вячеслав Николаевич

Учитель биологии

5.

Мельник Елена Владимировна

Учитель математики

6.

Пинчукова Татьяна Андреевна

Учитель обслуж. труда

7.

Свериденко Юрий Петрович

Учитель информатики

 

8.

Шило Светлана Николаевна

Учитель химии

9.

Брилевский  Альберт Феликсович

Учитель географии

10.

Ранцев Игорь Анатольевич

Учитель физической культуры и здоровья

11

Зоскович Карина Викторовна

Учитель физической культуры и здоровья

 

МО классных руководителей

Руководитель: Ластовская Людмила Георгиевна

 

класс

ФИО

1

Гудей Татьяна Владимировна

2

Симерова Александра Викторовна

3

Громада Алла Алексеевна

4

Рябова Татьяна Владимировна

5

Ляшневская Алла Васильевна

6

Ильюшонок Лариса Юрьевна

7

Кириллова Анастасия Сергеевна

8

Мельник Елена Владимировна

9

Самцова Анна Владимировна

10

Зябко Наталья Михайловна

11

Кнот Таиса Николаевна

12

Куприевич Жанна Геннадьевна

13

Заболоцкая Анастасия Валерьевна

14

Ластовская Людмила Георгиевна

15

Русских Нина Семёновна

16

Попова Наталья Анатольевна

17

Пицукова Ольга Олеговна

18

10

Шило Светлана Николаевна

19

11

Корзун Валентина Владимировна

20

Носова Екатерина Николаевна

21

Мазай Ирина Владимировна

 

 

Версия сайта для слабовидящих