ГУО "Лошницкая средняя школа Борисовского района"
телефон: 75 58 98
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, аг. Лошница, ул. Мичурина, 23Б

"МИНСКАЯ ПРАВДА" НАГРАДИЛА САМЫХ ИНТЕРАКТИВНЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

23.01.2021
"МИНСКАЯ ПРАВДА" НАГРАДИЛА САМЫХ ИНТЕРАКТИВНЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

Где позитив — там креатив. «Минская правда» наградила самых интерактивных победителей конкурса

 

Торжественная церемония награждения призеров областного творческого конкурса "Войди интерАКТИВНЫМ в Новый год" информационного агентства «Минская правда» проходила в экорынке «Валерьяново» 23 января.

 

Напомним, в преддверии Нового года медиахолдинг в партнерстве с компанией МТС, санаторием «Юность» и квест-шоу «Форд Баярд» провели состязание, в котором попробовать свои силы смогли поклонники мобильной журналистики, читатели газеты и слушатели радио.

Так, специально для любителей онлайн-формата была объявлена номинация мобильного видео «Новый год онлайн». По условиям, участники должны были выступить в роли Деда Мороза и Снегурочки и записать оригинальное и атмосферное обращение длительностью не более 1,5 минут.

Жюри конкурса «Войди интерАКТИВНЫМ в Новый год» пришлось крайне трудно — на суд было представлено почти 200 творческих работ! Притом, среди участников — жители не только Минской, но и соседних областей.

Таким образом, 5 января по итогам затяжных и не по-зимнему «горячих» обсуждений членами комиссии выбраны победители и лауреаты.

Тем не менее, достойных и по-настоящему интересных работ оказалось больше, чем запланированных призов. Поэтому конкурсной комиссией было принято решение увеличить количество основных победителей за счет проведения дополнительного зрительского голосования на сайте МЛЫН.BY, а наиболее креативных авторов наградить поощрительными призами.

Видеородик нашей школы также был отмечен поощрительным призом. Поздравляем Снегурочку -  воспитателя Козыреву Людмилу Михайловну, Дедушку Мороза - учителя географии Брилевского Альберта Феликсовича и режиссера - заместителя директора по учебной работе Рябову Татьяну Владимировну, а также всех педагогов, родителей и ребят нашей школы, которые дружно голосовали на сайте МЛЫН.BY за школьный ролик. Всем большое спасибо! Желаем дальнейших творческих успехов!

А вручить главные призы на празднике талантов «Минской правды» была приглашена заслуженная артистка Республики Беларусь, участница конкурса песни «Евровидение 2013», великолепная Алена Ланская. Она также исполнила для победителей несколько своих песен.

Версия сайта для слабовидящих