ГУО "Лошницкая средняя школа Борисовского района"
телефон: 75 58 98
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, аг. Лошница, ул. Мичурина, 23Б

Поздравляем с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

22.02.2021
Поздравляем с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Дорогие коллеги, уважаемые родители!

Примите искренние поздравления с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

  23 февраля важный день для каждого гражданина нашей страны. В этот день мы не только чествуем наших военных и вспоминаем ратные подвиги соотечественников. Этот праздник хранит память о героизме наших солдат и офицеров, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле. Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению ее могущества.

Сегодня мы живем, любим, мечтаем, учимся, трудимся. Каждый из нас вносит свой вклад в защиту нашей Родины, честно исполняя свой долг, оберегая покой близких и родных людей, стремясь работать на благо нашей страны, её благополучия и процветания. От всего сердца желаем вам в этот праздничный день добра и мира, тепла и уюта, крепкого здоровья, счастья и душевного спокойствия, уважения близких!

Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!

Версия сайта для слабовидящих