ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 75 58 98
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

Учителя

Английский язык

Кириллова Анастасия Сергеевна - Английский язык
Кириллова
Анастасия Сергеевна
Кнот Таисия Николаевна - Английский язык
Кнот
Таисия Николаевна
Самцова Анна Владимировна - Английский язык
Самцова
Анна Владимировна

Астрономия

Куприевич Жанна Геннадьевна - Астрономия
Куприевич
Жанна Геннадьевна

Белорусская литература

Ковалева Валентина Николаевна - Белорусская литература
Ковалева
Валентина Николаевна
Ластовская Людмила Георгиевна - Белорусская литература
Ластовская
Людмила Георгиевна
Русских Нина Семёновна - Белорусская литература
Русских
Нина Семёновна

Белорусский язык

Ковалева Валентина Николаевна - Белорусский язык
Ковалева
Валентина Николаевна
Ластовская Людмила Георгиевна - Белорусский язык
Ластовская
Людмила Георгиевна
Русских Нина Семёновна - Белорусский язык
Русских
Нина Семёновна

Биология

Шило Светлана Николаевна - Биология
Шило
Светлана Николаевна

Всемирная история

Кведерович Геннадий Вилисович - Всемирная история
Кведерович
Геннадий Вилисович
Корзун Валентина Владимировна - Всемирная история
Корзун
Валентина Владимировна

География

Брилевский Альберт Феликсович - География
Брилевский
Альберт Феликсович

Допризывная и медицинская подготовка

Ранцев Игорь Анатольевич - Допризывная и медицинская подготовка
Ранцев
Игорь Анатольевич
Титова Лариса Александровна - Допризывная и медицинская подготовка
Титова
Лариса Александровна

Информатика

Заболоцкая Анастасия Валерьевна - Информатика
Заболоцкая
Анастасия Валерьевна
Свериденко Юрий Петрович - Информатика
Свериденко
Юрий Петрович

Искусство (отечественная и мировая художественная культура)

Корзун Валентина Владимировна - Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Корзун
Валентина Владимировна

Коррекционное занятие

Ефимова Наталья Львовна - Коррекционное занятие
Ефимова
Наталья Львовна
Жагунь Оксана Егоровна - Коррекционное занятие
Жагунь
Оксана Егоровна
Пинчукова Татьяна Андреевна - Коррекционное занятие
Пинчукова
Татьяна Андреевна

Математика

Заболоцкая Анастасия Валерьевна - Математика
Заболоцкая
Анастасия Валерьевна
Комар Галина Владимировна - Математика
Комар
Галина Владимировна
Мельник Елена Владимировна - Математика
Мельник
Елена Владимировна

Начальная школа

Громада Алла Алексеевна - Начальная школа
Громада
Алла Алексеевна
Гудей Татьяна Владимировна - Начальная школа
Гудей
Татьяна Владимировна
Ильюшонок Лариса Юрьевна - Начальная школа
Ильюшонок
Лариса Юрьевна
Ляшневская Алла Васильевна - Начальная школа
Ляшневская
Алла Васильевна
Мазай Ирина Владимировна - Начальная школа
Мазай
Ирина Владимировна
Носова Екатерина Николаевна - Начальная школа
Носова
Екатерина Николаевна
Рябова Татьяна Владимировна - Начальная школа
Рябова
Татьяна Владимировна
Симерова Александра Викторовна - Начальная школа
Симерова
Александра Викторовна

Общественно полезный труд

Римша Лина Зеноновна - Общественно полезный труд
Римша
Лина Зеноновна
Титова Лариса Александровна - Общественно полезный труд
Титова
Лариса Александровна

Обществоведение

Кведерович Геннадий Вилисович - Обществоведение
Кведерович
Геннадий Вилисович

Основы безопасности и жизнедеятельности

Римша Лина Зеноновна - Основы безопасности и жизнедеятельности
Римша
Лина Зеноновна

Русская литература

Гореликова Оксана Васильевна - Русская литература
Гореликова
Оксана Васильевна
Зябко Наталья Михайловна - Русская литература
Зябко
Наталья Михайловна
Попова Наталья Анатольевна - Русская литература
Попова
Наталья Анатольевна

Русский язык

Гореликова Оксана Васильевна - Русский язык
Гореликова
Оксана Васильевна
Зябко Наталья Михайловна - Русский язык
Зябко
Наталья Михайловна
Попова Наталья Анатольевна - Русский язык
Попова
Наталья Анатольевна

Трудовое обучение

Пинчукова Татьяна Андреевна - Трудовое обучение
Пинчукова
Татьяна Андреевна
Римша Лина Зеноновна - Трудовое обучение
Римша
Лина Зеноновна
Свериденко Юрий Петрович - Трудовое обучение
Свериденко
Юрий Петрович
Шило Светлана Николаевна - Трудовое обучение
Шило
Светлана Николаевна

Физика

Куприевич Жанна Геннадьевна - Физика
Куприевич
Жанна Геннадьевна

Физическая культура и здоровье

Зоскович Карина Викторовна - Физическая культура и здоровье
Зоскович
Карина Викторовна
Ранцев Игорь Анатольевич - Физическая культура и здоровье
Ранцев
Игорь Анатольевич

Химия

Титова Лариса Александровна - Химия
Титова
Лариса Александровна

Час здоровья и спорта

Апацкая Екатерина Фёдоровна - Час здоровья и спорта
Апацкая
Екатерина Фёдоровна
Зоскович Карина Викторовна - Час здоровья и спорта
Зоскович
Карина Викторовна

Человек и мир

Римша Лина Зеноновна - Человек и мир
Римша
Лина Зеноновна

Черчение

Мельник Елена Владимировна - Черчение
Мельник
Елена Владимировна

Педагоги

Апацкая
Екатерина Фёдоровна
Педагог-организатор
Ващилко
Татьяна Михайловна
Воспитатель
Ефимова
Наталья Львовна
Учитель-дефектолог
Жагунь
Оксана Егоровна
Учитель-дефектолог
Коровкина
Тамара Михайловна
Воспитатель
Пицукова
Ольга Олеговна
Педагог-психолог
Серафимович
Светлана Анатольевна
Воспитатель
Чижонок
Татьяна Вячеславовна
Педагог социальный
Шишенко
Елена Эдвиновна
Воспитатель
Версия сайта для слабовидящих