ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 72 52 12
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района»

                                                                 на 26.09.2020

 

Направления работы

   Время и место проведения

Ответственный

Класс

(охват)

                                 Мероприятия по классам

1

Игра-путешествие

«Устное народное творчество»

10.00-10.45

каб.106

Громада  А.А

      

 2А

(13)       

2

Интерактивное соревнование по ПДД

10.00-10.45

каб.107

Рябова Т.В

 

 2Б

(12)

3

Спортландия

10.00-10.45

спортивная

площадка

Мельник Е.В

(10)

4

Деловая игра «Правила безопасности в интернете»

 

10.00-10.45

каб.309

Шило С.Н.

(10)

5

Беседа-дискуссия «Последствия дисциплинарных нарушений»

10.00-10.45

каб.308

Попова Н.А.

                     

 

(11)

6.

Круглый стол             «Чем прекрасен наш мир»

10.00-10.45

каб.204

Царик Л.А.

(13)

                             Работа учителей предметников       

1

Индивидуальные и групповые консультации по предмету для учащихся и родителей

09.00-10.00

каб. 106

каб. 107

каб. 204

каб. 308

каб. 309

каб. 307

 

 

 

Громада А.А.

Рябова Т.В.

Царик Л.А.

Попова Н.А.

Шило С.Н.

Мельник Е.В.    

   

2

Профильное

обучение по русскому языку

09.00-11.00

каб.305

 Гореликова О.В.

 11

(4)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

Квест-игра

«Знатоки дорожных правил»    

 

  10.00

каб. 212    

Апацкая Е.Ф.

 

3-4

(20)     

Работа библиотеки

1

Урок краеведения «История Лошницкой земли»

 

10.00

библиотека

Бурканова И.Н.

5-7

(12)

Спортивно-массовые мероприятия

 1

   Спортивные состязания "Выше, быстрее, сильнее!"       

 10.00

  стадион

     Зоскович К.В.

 

      5-9

(68)

                                       Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

 08.00-09.00

11.00-13.00

каб.201А

   08.00-10.00

   11.00-12.00

     каб.203А

    Чижонок Т.В.

    

 

Пицукова О.О. 

        

                         Работа объединений по интересам

1

«Веселая кисточка»

 

10.00-13.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(15)

2

«Театральные ступеньки»

 

08.00-10.00

 актовый зал

Апацкая Е.Ф. 

(12)

3

«Творческая мастерская»

 

12.00-15.00

каб.204

Царик Л.А.

(12)

4

«Спортивные игры»

09.00-12.00

спортивный зал

Зоскович К.В.

5-9

(24)

5

Развивающие шахматы

 

    14.00-17.10

каб.209

Свериденко Ю.П.

(12)

6

Тяжелая атлетика (ДЮСШ № 2)

15.00-17.15

спортивный зал

Липовский Д.В.

 

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(18)

Версия сайта для слабовидящих