ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 72 52 12
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района

на 06.03.2021

Направления работы

Время и место проведения

Ответственный

Класс (охват)

                                 Мероприятия по классам

1

Час отдыха

«Традиции нашего класса»

 09.00-09.45

каб.314 

Самцова А.В.

   

(18)

2

Развлекательная программа

«Ах, девочки-девчонки!»

09.00-09.45

каб.312

Зябко Н.М.

 

 5Б

(15)

3

Диспут

 «Стоп наркотикам»

09.00-09.45

каб.212

Пантилеева Л.М.

Куприевич Ж.Г.

6А,6Б

(28)

4

Игра «Красны девицы-умницы и мастерицы»

09.00-09.45

каб.203

Заболоцкая А.В

 

(8)

                             Работа учителей предметников       

1

Индивидуальные и групповые консультации по предмету для учащихся и родителей

 08.00-08.45

каб.210

каб.203

каб.313

каб.314

каб.312

  

 

Куприевич Ж.Г.

Заболоцкая А.В.

Пантилеева Л.М.

Самцова А.В.

Зябко Н.М.

   

2

Факультатив

«Путешествие с математикой»

10.00-12.30

каб.317

Комар Г.В.

 

3

Факультатив

«Кружевное очарование»

11.00-11.45

каб.204

Царик Л.А.

 

Работа библиотеки

1

Урок-портрет «Гонар нашай краіны – вядомыя беларускія жанчыны»

10.00-10.45

библиотека

Бурканова И.Н.

 8- 9

 

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

Конкурсно-игровая

программа

«А ну-ка, девочки!»  

10.00

актовый

зал  

Апацкая Е.Ф.

 

 5-7

(62)

 

Спортивно-массовые мероприятия

 1

 Соревнования по  настольному теннису

 10.00

  

 

Ранцев И.А.

 

 

7-8

(31)

                                       Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

08.00-09.00

11.00-13.00

каб.203А

08.00-10.00

11.00-12.00

каб.315

    Чижонок Т.В.

    

 

Пицукова О.О. 

        

                         Работа объединений по интересам

1

«Веселая кисточка»

 

10.00-13.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(15)

2

«Спортивные игры»

09.00-12.00

спортивный зал

Зоскович К.В.

5-9

(24)

3

Тяжелая атлетика (ДЮСШ № 2)

15.00-17.15

спортивный зал

Липовский Д.В.

 

4

«Театральные ступеньки»

 

08.00-10.00

 каб.212

Апацкая Е.Ф. 

(12)

5

«Творческая мастерская»

 

12.00-15.00

каб.204

Царик Л.А.

(12)

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(18)

Версия сайта для слабовидящих