ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 72 52 12
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района 

на 20.03.2021

Направления работы

Время и место проведения

Ответственный

Класс (охват)

                                 Мероприятия по классам

1

Круглый стол

«Девичьи посиделки» 

 10.00-10.45

каб.309  

 Шило С.Н.

(13)

2

Круглый стол

«Здоровье сгубишь-новое не купишь»

10.00-10.45

каб.307

  Мельник Е.В. 

(10)

3

  Конкурсная программа

«Знаете ли вы этих животных»

10.00-10.45

каб.111

 Гудей Т.В.

 1А

(14)

4

 Конкурсная программа для девочек «Подружки-веселушки»

10.00-10.45

каб.113

 Коровкина Т.М.

 

(15)

5

 Конкурсная программа «Мальчики плюс девочки»

10.00-10.45

каб.106

Громада А.А.

(12)

                             Работа учителей предметников       

1

Индивидуальные и групповые консультации по предмету для учащихся и родителей

 09.00-09.45

каб.309

каб.307

каб.111

каб.113

каб.106  

 

Шило С.Н.

Мельник Е.В.

Гудей Т.В.

Коровкина Т.М.

Громада А.А.

   

2

Факультатив

«Путешествие с математикой»

10.00-12.30

каб.317

Комар Г.В.

 

3

Факультатив

«Кружевное очарование»

11.00-11.45

каб.204

Царик Л.А.

 

Работа библиотеки

1

Слайд-показ

«Книги-юбиляры 2021 года»     

 10.00

библиотека

Бурканова И.Н.

8-9  

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

Сбор актива

БРПО     

10.00

каб.217

Апацкая Е.Ф.

 

  

Спортивно-массовые мероприятия

 1

  Спортивная эстафета

«Сильные, ловкие, смелые!»

 10.00

 

Зоскович К.В.

Ранцев И.А.   

 1-4

(53)

                                       Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

08.00-09.00

11.00-13.00

каб.203А

08.00-10.00

11.00-12.00

каб.315

                        Чижонок Т.В.

    

 

Пицукова О.О. 

        

                         Работа объединений по интересам

1

«Веселая кисточка»

 

10.00-13.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(15)

2

«Спортивные игры»

09.00-12.00

спортивный зал

Зоскович К.В.

5-9

(24)

3

Тяжелая атлетика (ДЮСШ № 2)

15.00-17.15

спортивный зал

Липовский Д.В.

 

4

«Театральные ступеньки»

 

08.00-10.00

 каб.212

Апацкая Е.Ф. 

(12)

5

«Творческая мастерская»

 

12.00-15.00

каб.204

Царик Л.А.

(12)

6

Развивающие шахматы

            

14.00-17.10

каб.209    

Свериденко Ю.П.

(12)

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(18)

Версия сайта для слабовидящих