ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 75 58 98
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района»

   на 16.10.2021

 

Направления работы

   Время и место проведения

Ответственный

Класс (охват)

                                                                                          Мероприятия по классам

1

 Виртуальная экскурсия  «Город-герой – Брест»

10.00-10.45

  каб.305 

Кириллова А.С.  

(12)

2

 Заочное  путешествие  

«Брест-город герой»   

09.00-09.45

каб.207

 Ляшневская А.В.

 4А

(10)

3

Круглый стол

«Это светлое имя – мама»

09.00-09.45

каб.307

Мельник Е.В.

(11)

4

Виртуальная экскурсия  «Брест-Беловежская пуща»

10.00-10.45

каб.208

Ильюшонок Л.Ю.

(13)

                                      Работа учителей предметников      

1

Индивидуальные и групповые консультации по предметам для учащихся и родителей

 08.00-08.45

каб. 307

09.00-09.45

каб.207

каб.208

каб.305

    

Мельник Е.В.

 

Ляшневская А.В.

Ильюшонок Л.Ю.

Кириллова А.С.     

 

   

2

Факультативное

занятие по истории и обществоведению

(повышенный уровень) 

09.00-12.00

Кведерович Г.В. 

10

(7)

 

3

Факультативное

занятие по русскому языку

(повышенный уровень) 

09.00-11.00

Зябко Н.М.

10

(7)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

  Школа актива

БРПО

10.00-10.45   

Апацкая Е.Ф.

 

 

 Актив

БРПО

(10)

Спортивно-массовые мероприятия

 

 1

  Спортландия

«Моя мама самая спортивная!»

 10.00

спортзал    

Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

 

 1-4

(20)  

                                                Работа СППС

 

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

 

 

08.00-09.00

11.00-13.00

каб.203А

08.00-10.00

11.00-12.00

каб.315

Чижонок Т.В.

 

 

Пицукова О.О.

 

                         Работа объединений по интересам

 

1

«Акварель»

 

13.00-15.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(20)

2

«КЮСП»

 

08.30-09.30

 каб.217

Апацкая Е.Ф. 

(13)

3

«Культура здорового образа жизни»

08.00-10.00

каб.201

Чижонок Т.В.

9Б,9В

(24)

4

Тяжелая атлетика

(ДЮСШ № 2)

14.00-16.15

спортзал

Липовский Д.В

21

                              Профессиональное обучение

 

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(14)

Версия сайта для слабовидящих