ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 75 58 98
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района 

на 05.02.2022

Направления работы

   Время и место проведения

Ответственный

Класс (охват)

                                 Мероприятия по классам

1

Заочное путешествие по Могилеву и Могилевской области

10.00-10.45

 каб.210 

Кнот Т.Н.

Куприевич Ж.Г.

 7А,7Б

(14)

2

КТД «Тайна Камелота»

заочное путешествие по Могилеву

10.00-10.45

каб.216

Ластовская Л.Г.   

 8Б

(10)

 

3

Заочное путешествие по Могилеву

«58 вопросов о Беларуси»

  09.00-09.45

 каб.211

Русских Н.С.    

 

(7)

                                      Работа учителей предметников

1

Индивидуальные и групповые консультации по предметам для учащихся и родителей

 09.00-09.45

каб.210

каб.216

каб.313

08.00-08.45

каб.211

    

Куприевич Ж.Г.

Ластовская Л.Г.

Кнот Т.Н.

 

Русских Н.С.  

 

   

2

Факультативные

занятия по истории и обществоведению

(повышенный уровень) 

09.00-12.00

Кведерович Г.В. 

10

(7)

 

3

Факультативные

занятия по русскому языку

(повышенный уровень) 

09.00-11.00

Зябко Н.М.

10

(7)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

  Урок мужества

"Пионеры-герои. Не забудем их имена!"

  10.00

каб.211

  

Апацкая Е.Ф.

  

  4-5 

(18)

Спортивно-массовые мероприятия

 1

 Волейбол

10.00

спортзал

 Зоскович К.В.

Ранцев И.А.

 9-е

(17)

2

Волейбол

12.00

 спортзал

 Зоскович К.В.

 Ранцев И.А.

 10

      (14)    

3

 Настольный теннис

13.00

 спортзал

 Зоскович К.В.

Ранцев И.А. 

 7-8

(12)

    Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

   11.00-13.00

каб.203А

08.00-10.00

каб.315

Чижонок Т.В.

 

 

Пицукова О.О.

 

Работа библиотеки

1

Конкурс внимательных читателей «Среди сказок братьев Гримм»

10.00

библиотека

Хватик О.В.

1-4

(24)

                         Работа объединений по интересам

1

«Акварель»

 

13.00-15.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(20)

2

КЮСП

08.30-9.30

каб.217

Апацкая Е.Ф.

(14)

3

«Культура здорового образа жизни»

08.00-10.00

каб.201

Чижонок Т.В.

9Б,9В

(24)

4

Тяжелая атлетика

(ДЮСШ № 2)

14.00-16.15

спортзал

Липовский Д.В

21

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(14)

Версия сайта для слабовидящих