ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 75 58 98
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района»

   на 23.04.2022

 

Направления работы

   Время и место проведения

Ответственный

Класс (охват)

                                 Мероприятия по классам

1

 Спортландия

«Быстрее! Выше! Сильнее!»

 10.00

спортзал

 Мельник Е.В.

Кириллова А.С.  

 5А,5Б

(23)

2

Игровое занятие

«Дружим со спортом!»  

 10.00

каб.207  

 Ляшневская А.В.

 4А

  (12)

3

Игра-эстафета

«Озорные мячики»

10.00

малый спортзал

Громада А.А.

(15)

                                                                                                  Работа учителей предметников

1

Индивидуальные и групповые консультации по предметам для учащихся и родителей

08.00-09.00

каб.106

каб.207

каб.301

каб.307

 

 Громада А.А.

Ляшневская А.В.

Кириллова А.С.

Мельник Е.В.

 

   

2

Факультативные

занятия по истории и обществоведению

(повышенный уровень) 

09.00-11.00

Кведерович ГВ. 

10

(6)

 

3

Факультативные

занятия по русскому языку

(повышенный уровень) 

09.00-11.00

Зябко Н.М.

10

(10)

4

Факультативные

занятия по английскому языку

(повышенный уровень) 

11.00-13.00

Кнот Т.Н.

10

(10)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

Шашечный турнир

«Путь к победе!»  

 10.00

каб.217

Апацкая Е.Ф.

Ранцев И.А.

 8-9

  (20)

Спортивно-массовые мероприятия

 1

Спортивно-игровая программа

«Праздник мяча»

 09.00

 спортзал

Ранцев И.А.

 

    

3-4

        (26)

2

Футбол

11.00

 спортзал

 Ранцев И.А.

 

  

6-7

(21)

3

                                   Настольный теннис

13.00

спортзал

 Ранцев И.А.

 

 

  8-10

(12)

Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для

законных представителей и учащихся

11.00-13.00

каб.203А

 

08.00-10.00

каб.315

Чижонок Т.В.

 

 

Пицукова О.О.

 

                         Работа объединений по интересам

1

«Акварель»

 

13.00-15.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(20)

2

КЮСП

08.30-9.30

каб.217

Апацкая Е.Ф.

(14)

3

Тяжелая атлетика

(ДЮСШ № 2)

14.00-16.15

спортзал

Липовский Д.В

(21)

4

«Культура здорового образа жизни»

08.00-10.00

каб.201

Чижонок Т.В.

9Б,9В

(24)

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(14)

Версия сайта для слабовидящих