ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 75 58 98
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

 

План

работы на шестой школьный день

государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района»

на 14.05.2022

 

Направления работы

   Время и место проведения

Ответственный

Класс (охват)

                                 Мероприятия по классам

1

 Викторина

«Знатоки родного края»

 9.00

 каб.314

 Самцова А.В.    

 6А

(15)

2

 Інтэрактыўная мазайка

«Лошніца – ад вытокаў да сучаснасці»

11.00

каб.312

 Зябко Н.М.

(12)

3

Спортландия

«За любимую Беларусь!»

10.00

спортзал

Мельник Е.В.

Кириллова А.С.

5А,5Б

(20)

4

Экскурсия в Белорусскую национальную библиотеку

11.00

г. Минск

Ляшневская А.В.

(10)

5

Экскурсия в государственное учреждение Национальный историко-культурный музей-заповедник Несвиж

10.00

г. Несвиж

Шило С.Н.

10

(16)

                                       Работа учителей предметников

1

Факультативные

занятия по истории и обществоведению

(повышенный  уровень)

09.00-11.00

Кведерович ГВ. 

10

(6)

 

2

Факультативные

занятия по русскому языку

(повышенный уровень) 

09.00-11.00

Зябко Н.М.

10

(10)

3

Факультативные

занятия по английскому языку

(повышенный уровень) 

11.00-13.00

Кнот Т.Н.

10

(10)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

 Школа

Актива БРПО 

 10.00

каб.217

 

 

Апацкая Е.Ф.

  

 Актив

БРПО

  (8)

Спортивно-массовые мероприятия

 1

Футбол

10.00

  стадион

 Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

8-9

(16)

2

Волейбол

11.00

спортзал

 Ранцев И.А.

Зоскович К.В.   

 6-е

(23)

3

Футбол

12.00

 стадион

 Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

   

5-е

(21)

4

Настольный теннис

13.00

спортзал

 Ранцев И.А.

Зоскович К.В. 

   10

  (12)

Работа СППС

1

Правовой интенсив «Молодежь за безопасную жизнь!»

11.00

актовый зал

Чижонок Т.В.

Пицукова О.О.

9-11

(60)

                         Работа объединений по интересам

1

«Акварель»

 

13.00-15.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(20)

 2

           КЮСП

08.30-9.30

каб.217

    Апацкая Е.Ф.

         (14)

3

Тяжелая атлетика

(ДЮСШ № 2)

14.00-16.15

спортзал

Липовский Д.В

(21)

4

«Культура здорового образа жизни»

08.00-10.00

каб.201

Чижонок Т.В.

9Б,9В

(24)

                              Профессиональное обучение

 

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(14)

Версия сайта для слабовидящих