ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 72 52 12
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

        План

                 работы на шестой школьный день

            Государственного учреждения образования

     «Лошницкая средняя школа Борисовского района»

      на 03.10.2020

 

Направления работы

   Время и место проведения

Ответственный

Класс

(охват)

                                 Мероприятия по классам

1

 Посвящение в ученики

09.00-09.45

каб.111

Гудей  Т.В

      

 1А

          (15)       

2

Праздник, посвященный Дню матери

10.00-10.45

каб.113

 Коровкина Т.М.

 

 1Б

(12)

3

 

Спартакиада

«Будь здоров!»

09.00-09.45

 спортивная

площадка

Куприевич Ж.Г.

Пантилеева Л.М.

 

6А, 6Б

(14)

 

                             Работа учителей - предметников       

1

Индивидуальные и групповые консультации по предмету для учащихся и родителей

09.00-10.00

каб. 113

08.00-09.00

каб. 111

каб. 210

каб. 313

 

Коровкина Т.М

 

Гудей Т.В.

Куприевич Ж.Г.

Пантилеева Л.М.    

   

2

Профильное

обучение по русскому языку

09.00-11.00

каб.305

 Гореликова О.В.

 11

(4)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

 Школа актива БРПО

 

  10.00

каб. 212   

Апацкая Е.Ф.

 

 Актив БРПО

(5)    

Работа библиотеки

1

Аудиоурок

«Не жалею, не зову, не плачу…»

ко дню рождения С.А.Есенина

(125 лет со дня рождения)

10.00

библиотека

Бурканова И.Н.

 8-9

( 12)

Спортивно-массовые мероприятия

 1

    Соревнования по мини-футболу       

 10.00

  стадион

     Зоскович К.В.

 

 5-7

(32)

                                       Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

 08.00-09.00

11.00-13.00

каб.201А

   08.00-10.00

   11.00-12.00

     каб.203А

    Чижонок Т.В.

    

 

Пицукова О.О. 

        

                         Работа объединений по интересам

1

«Веселая кисточка»

 

10.00-13.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(15)

2

«Театральные ступеньки»

 

08.00-10.00

 актовый зал

Апацкая Е.Ф. 

(12)

3

«Творческая мастерская»

 

12.00-15.00

каб.204

Царик Л.А.

(12)

4

«Спортивные игры»

09.00-12.00

спортивный зал

Зоскович К.В.

5-9

(24)

5

Развивающие шахматы

 

    14.00-17.10

каб.209

Свериденко Ю.П.

(12)

6

Тяжелая атлетика (ДЮСШ № 2)

15.00-17.15

спортивный зал

Липовский Д.В.

 

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(18)

                 

       

Версия сайта для слабовидящих