ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 72 52 12
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

            План

             работы на шестой школьный день

     Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района»

на 10.10.2020

 

Направления работы

   Время и место проведения

Ответственный

Класс

(охват)

                                 Мероприятия по классам

1

Игра-беседа

«Всё о маме, и всё для мамы»

10.00-10.45

каб.203

 Заболоцкая А.В.

      

 7А

        (8)       

2

Экскурсия в

г. Борисов

(Краеведческий музей, батутный центр)

 11.00

г. Борисов

Ластовская О.Г.

 

 7Б

(12)

3

 

Акция

«Чистый двор»   

 10.00-10.45

территория

школы

 Попова Н.А

 

(8)

 

4

Круглый стол

«Курение: дань моде, привычка, болезнь»

10.00-10.45

каб.309

Шило С.Н.

(11)

5.

Спортландия

«Свои победы дарим мамам!»

09.00-09.45

спортзал

Мазай И.В.

Кажевка А.Г.

4А,4Б

(21)

                             Работа учителей - предметников       

1

Индивидуальные и групповые консультации по предмету для учащихся и родителей

09.00-10.00

каб. 203

каб. 308

каб. 309

08.00-09.00

каб. 205

каб. 206

 

Заболоцкая А.В.

Попова Н.А.

Шило С.Н.

 

Кажевка А.Г.

Мазай И.В.     

   

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

Сбор актива БРПО.

Подготовка к неделе матери «Земной поклон, родная мама»

  10.00-10.45

каб. 212   

Апацкая Е.Ф.

 

 Актив БРПО

  (5)    

Работа библиотеки

1

Урок-презентация

«Мама! Матуля – чароўнае слова

песняй ласкавай гучыць на усіх мовах»

10.00

библиотека

Бурканова И.Н.

 2-4

(13)

Спортивно-массовые мероприятия

 1

  Спортивный конкурс

«Займись спортом – стань первым»            

 10.00

  стадион

     Зоскович К.В.

 

7-9

(16)

                                       Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

 08.00-09.00

11.00-13.00

каб.201А

   08.00-10.00

   11.00-12.00

     каб.203А

    Чижонок Т.В.

    

 

Пицукова О.О. 

        

                         Работа объединений по интересам

1

«Веселая кисточка»

 

10.00-13.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(15)

2

«Театральные ступеньки»

08.00-10.00

 актовый зал

Апацкая Е.Ф. 

(12)

3

«Творческая мастерская»

12.00-15.00

каб.204

Царик Л.А.

(12)

4

«Спортивные игры»

09.00-12.00

спортивный зал

Зоскович К.В.

5-9

(24)

5

Развивающие шахматы

    14.00-17.10

каб.209

Свериденко Ю.П.

(12)

6

Тяжелая атлетика (ДЮСШ № 2)

15.00-17.15

спортивный зал

Липовский Д.В.

 

Версия сайта для слабовидящих