ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 72 52 12
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района»

                                                                                                             на 17.10.2020

Направления работы

   Время и место проведения

Ответственный

Класс

(охват)

             Мероприятия по классам

1

 

  Интеллектуальная

математическая игра

«Сказочные задачи»

10.00-10.45

 каб.207

  

 Ляшневская А.В.

 

(9)

 

2

Экологический

марафон

10.00-10.45

каб.208

Ильюшонок Л.Ю.

(8)

                                                                                                       Работа учителей предметников       

1

Индивидуальные и групповые консультации по предмету для учащихся и родителей

 09.00-10.00

каб. 207

каб. 208

                 

                   Ляшневская А.В.

Ильюшонок Л.Ю.   

 

2

           Профильное                  обучение по русскому языку

09.00-11.00

каб.305

 Гореликова О.В.

 11

(4)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

 Изготовление открытки о малой родине в рамках конкурса "Познай Беларусь"

  10.00

     каб. 212   

Апацкая Е.Ф.

 

Актив

БРПО

Работа библиотеки

1

Обзор книжной выставки «Жизнь, отданная слову» (150 лет со дня  рождения Ивана Бунина )  

10.00

библиотека

Бурканова И.Н.

7-9  

                         Спортивно-массовые мероприятия

 1

    Соревнования по  баскетболу       

 10.00

 спортивный зал

     Зоскович К.В.

 

      7-9

(24)

                                                                                                                      Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

 08.00-09.00

11.00-13.00

каб.201А

   08.00-10.00

   11.00-12.00

     каб.203А

    Чижонок Т.В.

    

 

Пицукова О.О. 

        

                                                                                                           Работа объединений по интересам

1

«Веселая кисточка»

 

10.00-13.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(15)

2

«Театральные ступеньки»

 

08.00-10.00

 актовый зал

Апацкая Е.Ф. 

(12)

3

«Творческая мастерская»

 

12.00-15.00

каб.204

Царик Л.А.

(12)

4

«Спортивные игры»

09.00-12.00

спортивный зал

Зоскович К.В.

5-9

(24)

5

Развивающие шахматы

 

    14.00-17.10

каб.209

Свериденко Ю.П.

(12)

6

Тяжелая атлетика (ДЮСШ № 2)

15.00-17.15

спортивный зал

Липовский Д.В.

 

                                                                                                                  Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(18)

Версия сайта для слабовидящих