ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 72 52 12
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

 

План

работы на шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района»

                                                                                                                               на 14.11.2020

Направления работы

Время и место проведения

Ответственный

Класс

(охват)

                                                                                 Мероприятия по классам

1

Игра-викторина «Вредные и полезные привычки»     

09.00-09.45

 каб.313 

  Пантилеева Л.М.

 

6А (8)

 

2

 

 КВН «Мы и наше здоровье»

09.00-09.45

каб.111

 Гудей Т.В.

 1А

(12)

3

 Квест-игра «Формула здоровья»

10.00-10.45

Заболоцкая А.В. 

7А(10)

4

Изготовление и презентация коллажа в рамках профориентации «Кем быть?»

10.00-10.45

каб.216

Ластовская Л.Г

(11)

5

Беседа «Кем я себя вижу после 9 класса, после окончания школы»

10.00-10.45

каб.308

Попова Н.А.

(9)

                                                                               Работа учителей предметников       

1

Индивидуальные и групповые консультации по предмету для учащихся и родителей

08.00-09.00 

каб. 313

09.00-10.00

каб. 111

каб. 203

каб. 216

каб. 308

 

 Пантилеева Л.М.

 

  Гудей Т.В.

Заболоцкая А.В.

  Ластовская Л.Г.

Попова Н.М.

   

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

  Акция «Обелиск»

 

  10.00

 воинское захоронение

аг. Лошница  

Апацкая Е.Ф.

 

Актив

БРПО

(4)

                                                                                    Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

   08.00-10.00

   11.00-12.00

     каб.203А

    

Пицукова О.О. 

        

                                                                          Работа объединений по интересам

1

«Веселая кисточка»

 

10.00-13.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(15)

2

«Театральные ступеньки»

 

08.00-10.00

  каб.212

Апацкая Е.Ф. 

(12)

3

«Творческая мастерская»

12.00-15.00

каб.204

Царик Л.А.

(12)

4

Развивающие шахматы

 

14.00-17.10

каб.209

Свериденко Ю.П.

(12)

                                                                        Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(18)

Версия сайта для слабовидящих