ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 72 52 12
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района»

                                                                               на 21.11.2020

Направления работы

Время и место проведения

Ответственный

Класс

(охват)

                                 Мероприятия по классам

1

Мозговой штурм «Слагаемые успешного ученика»     

09.00-09.45

 каб.217 

 Самцова А.В.

 

(12)

2

Игра «Здоровье – это здорово!»

09.00-09.45

 каб.205

Кажевка А.Г.   

(10)

3

 

Здоровье и спорт.

 «Я то, что я ем. За ЗОЖ»

09.00-09.45

каб.307

Мельник Е.В.

(8)

4

Воспитательное мероприятие «Мы хотим расти здоровыми»

09.00-09.45

 каб.206

Мазай И.В

(5)

5

Игра-викторина «Вредные и полезные привычки»

09.00-09.45

каб.212

Куприевич Ж.Г.

(6)

                             Работа учителей предметников       

1

Индивидуальные и групповые консультации по предмету для учащихся и родителей

08.00-09.00

каб. 217

каб. 210

каб. 205

каб. 206

каб. 307

 

 Самцова А.В.

 Куприевич Ж.Г.

Кажевка А.Г.

Мазай И.В.  

  Мельник Е.В.  

   

2

Профильное

обучение по русскому языку

09.00-11.00

каб.305

 Гореликова О.В.

 11

(4)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

  Школа актива БРПО

 

  10.00

  каб.212  

Апацкая Е.Ф.

 

Актив

БРПО

Спортивно-массовые мероприятия

 1

 Соревнования по минифутболу

 

 10.00

 спортивный зал

     Зоскович К.В.

 

      8В

(15)

                                       Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

 08.00-09.00

11.00-13.00

каб.201А

   08.00-10.00

   11.00-12.00

     каб.203А

    Чижонок Т.В.

    

 

Пицукова О.О. 

        

                         Работа объединений по интересам

1

«Веселая кисточка»

 

10.00-13.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(15)

2

«Театральные ступеньки»

 

08.00-10.00

 актовый зал

Апацкая Е.Ф. 

(12)

3

«Творческая мастерская»

 

12.00-15.00

каб.204

Царик Л.А.

(12)

4

«Спортивные игры»

09.00-12.00

спортивный зал

Зоскович К.В.

5-9

(24)

5

Развивающие шахматы

 

    14.00-17.10

каб.209

Свериденко Ю.П.

(12)

6

Тяжелая атлетика (ДЮСШ № 2)

15.00-17.15

спортивный зал

Липовский Д.В.

 

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(18)

Версия сайта для слабовидящих