ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 72 52 12
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района»

                                                                                                 на 12.12.2020

Направления работы

Время и место проведения

Ответственный

Класс(охват)

                                 Мероприятия по классам

1

 Круглый стол, защита проектов

«Настоящая дружба.Что это такое?»

09.00-09.45

 каб.303

 Самцова А.В.

 5А

(13)

2

Новогодняя викторина

«Зимняя мозаика»

10.00-10.45

 каб.312 

 Зябко Н.М.

 

(10)

3

 

Работа мастерской Деда Мороза «Украсим новогоднюю елочку»

10.00 -10.45

каб.106

каб.107

каб.205

каб.206

каб.207

каб.208

 

Громада А.А.

Рябова Т.В.

Кажевка А.Г.

Мазай И.В.

Ляшневская А.В.

Ильюшонок Л.Ю.

 

  2А  (9)

  2Б (11)

  4А (8)

  4Б  (9)

3А (13)

  3Б  (10)

                             Работа учителей предметников       

1

Индивидуальные и групповые консультации по предмету для учащихся и родителей

 09.00-10.00

каб.106

каб.107

каб.205

каб.206

каб.207

каб.208

каб.312

08.00-09.00

каб. 303

 

Громада А.А.

Рябова Т.В.

Кажевка А.Г.

Мазай И.В.

Ляшневская А.В.

Ильюшонок Л.Ю.  

Зябко Н.М.

 

Самцова А.В.

   

2

Профильное

обучение по русскому языку

09.00-11.00

каб.305

 Гореликова О.В.

 11

(4)

Работа библиотеки

1

Мастер- класс «Новогодняя вытинанка»

10.00-10.45

библиотека

Бурканова И.Н.

(10)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

Сбор актива БРПО

Подготовка к новогоднему представлению

10.00

актовый зал

Апацкая Е.Ф.

 

Актив

БРПО

Спортивно-массовые мероприятия

 1

Соревнования по настольному теннису   

 10.00

 спортивный зал

     Зоскович К.В.

 

 

(15)

                                       Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

 08.00-09.00

11.00-13.00

каб.201А

   08.00-10.00

   11.00-12.00

     каб.203А

    Чижонок Т.В.

    

 

Пицукова О.О. 

        

2

Групповое занятие «О СПИДе всерьёз»

 

10.00-10.45

каб.212

Чижонок Т.В.

 

 

                         Работа объединений по интересам

1

«Веселая кисточка»

 

10.00-13.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(15)

2

«Театральные ступеньки»

 

08.00-10.00

 каб.212

Апацкая Е.Ф. 

(12)

3

«Творческая мастерская»

 

12.00-15.00

каб.204

Царик Л.А.

(12)

4

«Спортивные игры»

09.00-12.00

спортивный зал

Зоскович К.В.

5-9

(24)

5

Развивающие шахматы

 

    14.00-17.10

каб.209

Свериденко Ю.П.

(12)

6

Тяжелая атлетика (ДЮСШ № 2)

15.00-17.15

спортивный зал

Липовский Д.В.

 

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(18)

Версия сайта для слабовидящих