ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 72 52 12
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы в шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района»

                                                                             19.12.2020

Направления работы

Время и место проведения

Ответственный

Класс(охват)

                                 Мероприятия по классам

1

Игра-викторина

«Новогоднее настроение»

10.00-10.45

 каб.211

 Русских Н.С.

 8А

(9)

2

Игра «Новогоднее  настроение»

10.00-10.45

 каб.204 

 Царик Л.А.

 

(10)

3

 

Устный журнал

«СПИД – болезнь невежества»

10.00 -10.45

каб.306

    Пицукова О.О.

(13)

4

Украшение класса

«Новый год к нам мчится»

10.00 -10.45

каб.308

       Попова Н.А.

(10)

5

Внеклассное мероприятие

«Новогодний переполох»

10.00 -10.45

каб.309

Шило С.Н.

(10)

6

Викторина «Здоровье сгубишь – новое не купишь»

10.00 -10.45

каб.307

Мельник Е.В.

(9)

                             Работа учителей - предметников       

1

Индивидуальные и групповые консультации по предмету для учащихся и родителей

 09.00-10.00

каб.211

каб.204

каб.306

каб.308

каб.309

каб.307 

 

Русских Н.С.

Царик Л.А.

Пицукова О.О.

Попова Н.А.

Шило С.Н.

Мельник Е.В.  

   

2

Профильное

обучение по русскому языку

09.00-11.00

каб.305

 Гореликова О.В.

 11

(4)

Работа библиотеки

1

Мастер-класс «Новогодняя вытинанка»

10.00-10.45

библиотека

Бурканова И.Н.

(10)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

Мастерская Деда Мороза

(украшение актового зала к новогоднему представлению)

10.00

актовый зал

Апацкая Е.Ф.

 

Актив

БРПО

Спортивно-массовые мероприятия

 1

Соревнования

«Золотая скакалка»    

 10.00

 спортивный зал

     Зоскович К.В.

 

(20)

                                       Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей

и учащихся

 08.00-09.00

11.00-13.00

каб.201А

   08.00-10.00

   11.00-12.00

     каб.203А

    Чижонок Т.В.

    

 

Пицукова О.О. 

        

                         Работа объединений по интересам

1

«Веселая кисточка»

 

10.00-13.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(15)

2

«Театральные ступеньки»

 

08.00-10.00

 каб.212

Апацкая Е.Ф. 

(12)

3

«Творческая мастерская»

 

12.00-15.00

каб.204

Царик Л.А.

(12)

4

«Спортивные игры»

09.00-12.00

спортивный зал

Зоскович К.В.

5-9

(24)

5

Развивающие шахматы

 

    14.00-17.10

каб.209

Свериденко Ю.П.

(12)

6

Тяжелая атлетика (ДЮСШ № 2)

15.00-17.15

спортивный зал

Липовский Д.В.

 

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(18)

Версия сайта для слабовидящих