ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 72 52 12
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района»

                                                                                       на 23.01.2021

Направления работы

Время и место проведения

Ответственный

Класс(охват)

                                 Мероприятия по классам

1

Игра «Православные праздники и традиции   «Колядки»

10.00-10.45  

каб.204

Царик Л.А.

   

 8Б

(11)

2

Тренинг «Принятие решения»

 10.00-10.45

каб.306

Пицукова О.О.

  

(16)

3

 

Круглый стол «В любой ситуации оставайся человеком»

 10.00-10.45

каб.308 

   Попова Н.А.

 

  9А

(10)

4

Круглый стол «Настоящий друг»

10.00-10.45

каб.309

 Шило С.Н.

 

(9)

5

Игра «Слабое звено»

   

10.00-10.45

каб.307

Мельник Е.В.

 

  9В

   (11)

6

Конкурс-игра «Путешествие эрудитов»

10.00-10.45

каб.106

Громада А.А. 

(12)

                             Работа учителей предметников       

1

Индивидуальные и групповые консультации по предмету для учащихся и родителей

 09.00-10.00

каб.204

каб.306

каб.308

каб.309

каб.307

каб.106

 

Царик Л.А.

Пицукова О.О.

Попова Н.А.

Шило С.Н.

Мельник Е.В.

Громада А.А.

   

2

Профильное

обучение по русскому языку

09.00-11.00

каб.305

 Гореликова О.В.

 11

 

3

Факультатив

«Путешествие с математикой»

10.00-12.30

каб.317

Комар Г.В.

 

4

Факультатив

«Кружевное очарование»

11.00-11.45

каб.204

Царик Л.А.

 

Работа библиотеки

1

 Урок-презентация «Изобретение бумаги и история книгопечатания»

10.00-10.45

библиотека

Бурканова И.Н.

3-4 кл.

(12)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

Акция «Зимующим птицам –наша забота»  

10.00

пришкольная территория

Апацкая Е.Ф.

 

Актив

БРПО

Спортивно-массовые мероприятия

 1

   Участие в районных соревнованиях «Снежный снайпер»

 10.00

  г. Борисов

Ранцев И.А.

Чижонок Т.В.

5-8

(12)

                                       Работа СППС

1

Индивидуальные консультации для законных представителей и учащихся

     08.00-10.00

   11.00-12.00

     каб.315

     

     Пицукова О.О. 

        

                         Работа объединений по интересам

1

«Веселая кисточка»

 

10.00-13.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(15)

2

«Театральные ступеньки»

 

08.00-10.00

 каб.212

Апацкая Е.Ф. 

(12)

3

«Творческая мастерская»

 

12.00-15.00

каб.204

Царик Л.А.

(12)

4

«Спортивные игры»

09.00-12.00

спортивный зал

Зоскович К.В.

5-9

(24)

5

Развивающие шахматы

 

    14.00-17.10

каб.209

Свериденко Ю.П.

(12)

6

Тяжелая атлетика (ДЮСШ № 2)

15.00-17.15

спортивный зал

Липовский Д.В.

 

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(18)

Версия сайта для слабовидящих