ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 72 52 12
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района»

                                                                                                                     на 30.01.2021

Направления работы

Время и место проведения

Ответственный

Класс (охват)

                                 Мероприятия по классам

1

 Лыжные  старты

 

10.00-10.45

 стадион

Рябова Т.В.

 

 2Б

(10)

2

Изготовление поделок на тему «Волшебница зима»

 10.00-10.45

каб.111

Гудей Т.В.

 

 1А

(12)

3

 

 Утренник «Давайте жить дружно»

 10.00-10.45

каб.113

Коровкина Т.М.

    

(9)

4

 Интеллект-шоу «Умники и умницы»

10.00-10.45

каб. 206

Ляшневская А.В.

Ильюшонок Л.Ю.

Серафимович С.А.

Мазай И.В

 3-4  классы

                             Работа учителей предметников       

1

Индивидуальные и групповые консультации по предмету для учащихся и родителей

 09.00-10.00

каб.107

каб.111

каб.113

каб.205

каб.206

каб.207

каб.208

 

Рябова Т.В.

Гудей Т.В.

Коровкина Т.М.

Серафимович С.А.

Мазай И.В.

Ляшневская А.В.

Ильюшонок Л.Ю.

   

2

Профильное

обучение по русскому языку

09.00-11.00

каб.305

 Гореликова О.В.

 11

 

3

Факультатив

«Путешествие с математикой»

10.00-12.30

каб.317

Комар Г.В.

 

4

Факультатив

«Кружевное очарование»

11.00-11.45

каб.204

Царик Л.А.

 

Работа библиотеки

1

 Литературный урок «Известен всей стране» 30 января – 100 лет со дня рождения Шамякина Ивана (1921-2004), народного писателя Беларуси

10.00-10.45

библиотека

Бурканова И.Н.

 9-е

(10)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

Просмотр видеоролика

"Тюбинг - веселое развлечение или серьёзная опасность?" 

10.00

каб.№ 212

Апацкая Е.Ф.

 

 5-е

(18)

Спортивно-массовые мероприятия

 1

Лыжные гонки    

 

 10.00

стадион 

Ранцев И.А.

6-8

(18)

  Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

 08.00-09.00

11.00-13.00

каб.203А

   08.00-10.00

   11.00-12.00

     каб.315

                         Чижонок Т.В.

    

 

Пицукова О.О. 

        

                         Работа объединений по интересам

1

«Веселая кисточка»

 

10.00-13.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(15)

2

«Театральные ступеньки»

 

08.00-10.00

 каб.212

Апацкая Е.Ф. 

(12)

3

«Творческая мастерская»

 

12.00-15.00

каб.204

Царик Л.А.

(12)

4

«Спортивные игры»

09.00-12.00

спортивный зал

Зоскович К.В.

5-9

(24)

5

Развивающие шахматы

 

    14.00-17.10

каб.209

Свериденко Ю.П.

(12)

6

Тяжелая атлетика (ДЮСШ № 2)

15.00-17.15

спортивный зал

Липовский Д.В.

 

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(18)

Версия сайта для слабовидящих