ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 72 52 12
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района»

на 13.02.2021

Направления работы

Время и место проведения

Ответственный

Класс (охват)

                                 Мероприятия по классам

1

Брейн-ринг  «Знатоки спорта»

 10.00-10.45

 каб.211

Русских Н.С.

 

 8А

(9)

2

Интерактивная игра «Хочу всё знать»

 10.00-10.45

каб.204

 Царик Л.А.

 

 8Б

(12)

3

 

Круглый стол «Мои представления о настоящем защитнике Отечества»

 10.00-10.45

каб.308

Попова Н.А.

 

 

(10)

 

4

Устный журнал «Подвиги наших земляков»

10.00-10.45

каб.306

Пицукова О.О.

  8В

(18)

                             Работа учителей предметников       

1

Индивидуальные и групповые консультации по предмету для учащихся и родителей

  09.00-10.00

каб.211

каб.204

каб.306

каб.308  

 

Русских Н.С.

Царик Л.А.

Пицукова О.О.

Попова Н.А

   

2

Факультатив

«Путешествие с математикой»

10.00-12.30

каб.317

Комар Г.В.

 

3

Факультатив

«Кружевное очарование»

11.00-11.45

каб.204

Царик Л.А.

 

Работа библиотеки

1

   Урок-реквием ко дню воина интернационалиста

«Остров мужества и скорби»

10.00-10.45

библиотека

Бурканова И.Н.

 8-9

(15)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

Трудовая акция по сбору вторсырья «Наш пионерский труд тебе, Отчизна»

10.00-10.45

  

Апацкая Е.Ф.

 

 1-9 

Спортивно-массовые мероприятия

 1

Спортивный конкурс

«Займись спортом – стань первым»  

 10.00

спортзал

Ранцев И.А.

 

 7-9

(26)

                                       Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

 08.00-09.00

11.00-13.00

каб.203А

   08.00-10.00

   11.00-12.00

     каб.315

                      Чижонок Т.В.

    

 

Пицукова О.О. 

        

2

Подготовительные занятия к олимпиаде по правовому просвещению   

10.00-10.45

каб.203А

Чижонок Т.В.

 

                         Работа объединений по интересам

1

«Веселая кисточка»

 

10.00-13.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(15)

2

«Театральные ступеньки»

 

08.00-10.00

 каб.212

Апацкая Е.Ф. 

(12)

3

«Творческая мастерская»

 

12.00-15.00

каб.204

Царик Л.А.

(12)

4

«Спортивные игры»

09.00-12.00

спортивный зал

Зоскович К.В.

5-9

(24)

5

Тяжелая атлетика (ДЮСШ № 2)

15.00-17.15

спортивный зал

Липовский Д.В.

 

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(18)

Версия сайта для слабовидящих