ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 72 52 12
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района» 

на 06.02.2021

Направления работы

Время и место проведения

Ответственный

Класс  (охват)

                                 Мероприятия по классам

1

 Час общения «К подвигу солдата сердцем прикоснись»

 09.00-09.45

 каб.№ 303

 Самцова А.В.

 

 5А

(15)

2

 Интерактивная игра  «100 вопросов на засыпку»

 10.00-10.45

каб.312

Зябко Н.М.

   

 5Б

(12)

3

 

  Спортивное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества «Герой дня…»

 09.00-09.45

спортзал

 Куприевич Ж.Г.

Пантилеева Л.М.

    

 

6А,6Б

(23)

 

4

 Игра-викторина

«Один день армейской жизни»

10.00-10.45

каб.203

Заболоцкая А.В.

  7А

(10)

                             Работа учителей предметников       

1

Индивидуальные и групповые консультации по предмету для учащихся и родителей

 08.00-09.00

каб.314

каб.210

каб.313

09.00-10.00

каб.312

каб.203  

 

Самцова А.В.

Куприевич Ж.Г.

Пантилеева Л.М.

 

 Зябко Н.М.

 Заболоцкая А.В.

   

2

Факультатив

«Путешествие с математикой»

10.00-12.30

каб.317

Комар Г.В.

 

3

Факультатив

«Кружевное очарование»

11.00-11.45

каб.204

Царик Л.А.

 

Работа библиотеки

1

  Мероприятие ко Дню юного героя-антифашиста

«Безусые герои»

10.00-10.45

библиотека

Бурканова И.Н.

 3-4

(15)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

 День открытых дверей для выпускников  

10.00-12.00

 школа 

Апацкая Е.Ф.

 

  

Спортивно-массовые мероприятия

 1

Соревнования по волейболу

 10.00

спортзал

Ранцев И.А.

 

 8-е

(23)

                                       Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

 08.00-09.00

11.00-13.00

каб.203А

   08.00-10.00

   11.00-12.00

     каб.315

    Чижонок Т.В.

    

 

      Пицукова О.О. 

        

                         Работа объединений по интересам

1

«Веселая кисточка»

 

10.00-13.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(15)

2

«Театральные ступеньки»

 

08.00-10.00

 каб.212

Апацкая Е.Ф. 

(12)

3

«Творческая мастерская»

 

12.00-15.00

каб.204

Царик Л.А.

(12)

4

«Спортивные игры»

09.00-12.00

спортивный зал

Зоскович К.В.

5-9

(24)

5

Тяжелая атлетика (ДЮСШ № 2)

15.00-17.15

спортивный зал

Липовский Д.В.

 

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10

(8)

Версия сайта для слабовидящих