ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 72 52 12
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района

 на 10.04.2021

Направления работы

Время и место проведения

Ответственный

Класс (охват)

                                 Мероприятия по классам

1

 Круглый стол

«Алкоголь – шаг в пропасть»

 09.00-09.45

каб.314

 

 Самцова А.В.

 5А

(16)

2

 Конкурс-дегустация

«Любимое блюдо нашей семьи»  

10.00-10.45

каб.312

 Зябко Н.М.

   

(14)

3

Хроника событий

«Чернобыльская трагедия»

09.00-09.45

каб.201

Пантилеева Л.М.

Куприевич Ж.Г.

6А,6Б

(21)

4

Брейн-ринг

«Зона риска»

10.00-10.45

каб.203

Заболоцкая А.В.

(8)

5

КВН

 

09.00-09.45

каб.216

Ластовская Л.Г.

(10)

6

Интеллектуальная игра

«Это мы не проходили»

10.00-10.45

каб.211

Русских Н.С.

(12)

                             Работа учителей предметников       

1

Индивидуальные и групповые консультации по предмету для учащихся и родителей

 08.00-08.45

каб.314

каб.313

каб.210

каб.216

09.00-09.45

каб.312

каб.203

каб.211

 

Самцова А.В.  

Пантилеева Л.М.

Куприевич Ж.Г.

Ластовская Л.Г.

 

Зябко Н.М.

Заболоцкая А.В.

Русских Н.С.

   

2

Факультатив

«Путешествие с математикой»

10.00-12.30

каб.317

Комар Г.В.

 

3

Факультатив

«Кружевное очарование»

11.00-11.45

каб.204

Царик Л.А.

 

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

Трудовая акция

«Обелиск»

 по благоустройству

воинского захоронения

аг.Лошница

10.00

  

Апацкая Е.Ф.

 

Актив

БРПО   

Спортивно-массовые мероприятия

 1

   Соревнования по волейболу

 10.00

  

 Ранцев И.А.  

 

8-9

(32)

                                       Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

08.00-09.00

11.00-13.00

каб.203А

08.00-10.00

11.00-12.00

каб.315

    Чижонок Т.В.

    

 

Пицукова О.О. 

        

                         Работа объединений по интересам

1

«Веселая кисточка»

 

10.00-13.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(15)

2

«Спортивные игры»

09.00-12.00

спортивный зал

Зоскович К.В.

5-9

(24)

3

Тяжелая атлетика (ДЮСШ № 2)

15.00-17.15

спортивный зал

Липовский Д.В.

 

4

«Театральные ступеньки»

 

08.00-10.00

 каб.212

Апацкая Е.Ф. 

(12)

5

«Творческая мастерская»

 

12.00-15.00

каб.204

Царик Л.А.

(12)

6

Развивающие шахматы

            

14.00-17.10

каб.209    

Свериденко Ю.П.

(12)

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(18)

Версия сайта для слабовидящих