ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 72 52 12
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района

на 17.04.2021

Направления работы

Время и место проведения

Ответственный

Класс (охват)

                                 Мероприятия по классам

1

 Круглый стол

«Девочки и мальчики. Подростковый возраст»

 10.00-10.45

каб.204  

 Царик Л.А.

 8Б

(11)

2

 Занятие с элементами тренинга

«Скажи алкоголю нет!»

10.00-10.45

каб.306

  Пицукова О.О.   

(14)

3

 Круглый стол «Проблемы современных подростков»

10.00-10.45

каб.308

 Попова Н.А.

 9А

(12)

4

 Спортивный батл

 

10.00-10.45

каб.309

 Шило С.Н.

Мельник Е.В.

9Б,9В

(28)

5

 Конкурсная программа «В здоровом теле-здоровый дух!»

10.00-10.45

каб.111

 Гудей Т.В.

(13)

6

 Вредные привычки

«О вреде курения»

10.00-10.45

каб.113

 Коровкина Т.М.

(12)

                             Работа учителей предметников       

1

Индивидуальные и групповые консультации по предмету для учащихся и родителей

 09.00-09.45

каб.204

каб.306

каб.308

каб.309

каб.307

каб.111

каб.113

 

Царик Л.А.

Пицукова О.О.

Попова Н.А.

Шило С.Н.

Мельник Е.В.

Гудей Т.В.

Коровкина Т.М.  

   

2

Факультатив

«Путешествие с математикой»

10.00-12.30

каб.317

Комар Г.В.

 

3

Факультатив

«Кружевное очарование»

11.00-11.45

каб.204

Царик Л.А.

 

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

Акция

«Чистый двор»

 

10.00

  

Апацкая Е.Ф.

 

Актив

БРПО,     БРСМ    

Спортивно-массовые мероприятия

 1

Соревнования «Весенний кросс»

 10.00

 

 Ранцев И.А.  

 

  5-9

(24)

                                       Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

08.00-09.00

11.00-13.00

каб.203А

08.00-10.00

11.00-12.00

каб.315

                       Чижонок Т.В.

    

 

Пицукова О.О. 

        

                         Работа объединений по интересам

1

«Веселая кисточка»

 

10.00-13.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(15)

2

«Спортивные игры»

09.00-12.00

спортивный зал

Зоскович К.В.

5-9

(24)

3

Тяжелая атлетика (ДЮСШ № 2)

15.00-17.15

спортивный зал

Липовский Д.В.

 

4

«Театральные ступеньки»

 

08.00-10.00

 каб.212

Апацкая Е.Ф. 

(12)

5

«Творческая мастерская»

 

12.00-15.00

каб.204

Царик Л.А.

(12)

6

Развивающие шахматы

            

14.00-17.10

каб.209    

Свериденко Ю.П.

(12)

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(18)

Версия сайта для слабовидящих