ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 75 58 98
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

24 апреля 2021

План

работы на шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района»

 на 24.04.2021

Направления работы

Время и место проведения

Ответственный

Класс (охват)

                                 Мероприятия по классам

1

Интеллектуальная игра

«Самый умный»

 10.00-10.45

каб.106

Громада А.А.

 

 2А

(16)

2

Игра «Грамматический бой»

10.00-10.45

каб.208

Ильюшонок Л.Ю.

(14)

3

Спортландия «Самый быстрый. День бегуна"

10.00-10.45

 спортзал

Мазай И.В.             Серафимович С.А.

4А,4Б

(26)

                             Работа учителей предметников       

1

Индивидуальные и групповые консультации по предмету для учащихся и родителей

 09.00-09.45

каб.106

каб.208

каб.205

каб.206

 

 

Громада А.А.

Ильюшонок Л.Ю.

Серафимович С.А.

Мазай И.В.   

   

2

Факультатив

«Путешествие с математикой»

10.00-12.30

каб.317

Комар Г.В.

 

3

Факультатив

«Кружевное очарование»

11.00-11.45

каб.204

Царик Л.А.

 

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

Акция

«Чистый двор»

10.00

  

Апацкая Е.Ф.

 

 6-7

(28) 

Спортивно-массовые мероприятия

 1

Соревнования  по мини футболу

 10.00

стадион   

 Ранцев И.А.  

 

  8-9

(27)

                                       Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

08.00-09.00

11.00-13.00

каб.203А

08.00-10.00

11.00-12.00

каб.315

    Чижонок Т.В.

    

 

Пицукова О.О. 

        

                         Работа объединений по интересам

1

«Веселая кисточка»

 

10.00-13.00

ДШИ

 

Доморацкий В.И.

(15)

2

«Спортивные игры»

09.00-12.00

спортивный зал

Зоскович К.В.

5-9

(24)

3

Тяжелая атлетика

(ДЮСШ № 2)

15.00-17.15

спортивный зал

Липовский Д.В.

 

4

«Театральные ступеньки»

 

08.00-10.00

 каб.212

Апацкая Е.Ф. 

(12)

5

«Творческая мастерская»

 

12.00-15.00

каб.204

Царик Л.А.

(12)

6

Развивающие шахматы

            

14.00-17.10

каб.209    

Свериденко Ю.П.

(12)

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(18)

                   

 

Версия сайта для слабовидящих