ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 75 58 98
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

 

План

работы на шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района

 на 15.05.2021

Направления работы

Время и место проведения

Ответственный

Класс(охват)

                                 Мероприятия по классам

1

  Круглый стол «Живи разумом, так и лекаря не надо»

 09.00-09.45

каб.216  

 Ластовская Л.Г.

 

(9)

2

 Интеллектуальная игра 

«Самый умный»

10.00-10.45

каб.211

 Русских Н.С.

(10)

3

  Викторина  «Беларусь – моя Родина»

10.00-10.45

  каб.204

Царик Л.А.

 

 8Б

(12)

4

 Устный журнал  «Никто не забыт, ничего не забыто!»

10.00-10.45

каб.306

 Пицукова О.О.

(14)

                             Работа учителей предметников       

1

Индивидуальные и групповые консультации по предмету для учащихся и родителей

 08.00-08.45

каб.216

09.00-09.45

каб.211

каб.204

каб.306

 

  Ластовская Л.Г.

 

Русских Н.С.

Царик Л.А.

Пицукова О.О.  

   

2

Факультатив

«Путешествие с математикой»

10.00-12.30

каб.317

Комар Г.В.

 

3

Факультатив

«Кружевное очарование»

11.00-11.45

каб.204

Царик Л.А.

 

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

Акция «Марш парков»      

10.00

  

Апацкая Е.Ф.

 

9-е

(12)

Спортивно-массовые мероприятия

 1

 Спортивный праздник

«На старте 7-я»

 10.00

      стадион   

 Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

1-4

(46)

                                       Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

08.00-09.00

11.00-13.00

каб.203А

08.00-10.00

11.00-12.00

каб.315

    Чижонок Т.В.

    

 

Пицукова О.О. 

         

                         Работа объединений по интересам

1

«Веселая кисточка»

 

10.00-13.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(15)

2

«Спортивные игры»

09.00-12.00

спортивный зал

Зоскович К.В.

5-9

(24)

3

Тяжелая атлетика (ДЮСШ № 2)

15.00-17.15

спортивный зал

Липовский Д.В.

 

4

«Театральные ступеньки»

 

08.00-10.00

 каб.212

Апацкая Е.Ф. 

(12)

5

«Творческая мастерская»

 

12.00-15.00

каб.204

Царик Л.А.

(12)

6

Развивающие шахматы

            

14.00-17.10

каб.209    

Свериденко Ю.П.

(12)

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(18)

Версия сайта для слабовидящих