ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 75 58 98
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района

на 22.05.2021

Направления работы

Время и место проведения

Ответственный

Класс (охват)

                                 Мероприятия по классам

1

  Викторина

«Своя игра»

 10.00-10.45

каб.309  

        Шило С.Н.

 

(10)

2

  Круглый стол

«Я в мире профессий»

10.00-10.45

каб.307

 Мельник Е.В.

(8)

3

  Праздник «До свидания, первый класс»

10.00-10.45

  каб.111

Гудей Т.В.

 

 1А

(19)

4

  Праздник  подвижных игр

10.00-10.45

 игровая площадка

 Коровкина Т.М.

(18)

                             Работа учителей предметников       

1

Индивидуальные и групповые консультации по предмету для учащихся и родителей

 09.00-09.45

каб.309

каб.307

каб.111

каб.113

 

Шило С.Н.   

Мельник Е.В.

    Гудей Т.В.

Коровкина Т.М.

   

2

Факультатив

«Путешествие с математикой»

10.00-12.30

каб.317

Комар Г.В.

 

3

Факультатив

«Кружевное очарование»

11.00-11.45

каб.204

Царик Л.А.

 

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

Выпускной

«Прощание с начальной школой»       

10.00

   актовый

зал

Апацкая Е.Ф.

Мазай И.В.

 

(14)

Спортивно-массовые мероприятия

 1

Соревнования по мини футболу  

 10.00

стадион 

 Ранцев И.А.

  

7-8

(32)

                                       Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

08.00-09.00

11.00-13.00

каб.203А

08.00-10.00

11.00-12.00

каб.315

    Чижонок Т.В.

    

 

Пицукова О.О. 

        

                         Работа объединений по интересам

1

«Веселая кисточка»

 

10.00-13.00

ДШ

Доморацкий В.И.

(15)

2

«Спортивные игры»

09.00-12.00

спортивный зал

Зоскович К.В.

5-9

(24)

3

Тяжелая атлетика (ДЮСШ № 2)

15.00-17.15

спортивный зал

Липовский Д.В.

 

4

«Театральные ступеньки»

 

08.00-10.00

 каб.212

Апацкая Е.Ф. 

(12)

5

«Творческая мастерская»

 

12.00-15.00

каб.204

Царик Л.А.

(12)

6

Развивающие шахматы

            

14.00-17.10

каб.209    

Свериденко Ю.П.

(12)

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(18)

Версия сайта для слабовидящих