ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 75 58 98
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района

на 30.10.2021

 

Направления работы

   Время и место проведения

Ответственный

Класс (охват)

                                 Мероприятия по классам

1

 Виртуальная экскурсия   «Предания о Беловежской пуще»

10.00-10.45

  каб.205 

Носова Е.Н.

(8)

2

  Игра-викторина   

 «Животный и растительный мир Беловежской пущи»

10.00-10.45

каб.206

 Мазай И.В.

 1Б

(12)

 

                                      Работа учителей предметников                                                                  

1

Индивидуальные и групповые консультации по предметам для учащихся и родителей

09.00-09.45

каб.205

каб.206

    

Носова Е.Н.

Мазай И.В.

   

2

Факультативные

занятия по истории и обществоведению

(повышенный уровень) 

09.00-12.00

Кведерович Г.В. 

10

(7)

 

3

Факультативные

занятия по русскому языку

(повышенный уровень) 

09.00-11.00

Зябко Н.М.

10

(7)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

 Школа актива

БРПО

10.00   

Апацкая Е.Ф.

 

 

 Актив

БРПО

(10)

Спортивно-массовые мероприятия

 1

 Баскетбол   

 10.00

спортзал    

Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

5-е

(15)  

2

Волейбол

11.00

спортзал

Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

9-е,10

(20)

3

Настольный теннис

12.30

спортзал

Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

8-е,9-е

(10)

4

Футбол

14.00

спортзал

Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

8-е,9-е

(16)

                                                Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

 

 

08.00-09.00

11.00-13.00

каб.203А

08.00-10.00

11.00-12.00

каб.315

Чижонок Т.В.

 

 

Пицукова О.О.

 

                         Работа объединений по интересам

1

«Акварель»

 

13.00-15.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(20)

2

«КЮСП»

 

08.30-09.30

 каб.217

Апацкая Е.Ф. 

(13)

3

«Культура здорового образа жизни»

08.00-10.00

каб.201

Чижонок Т.В.

9Б,9В

(24)

4

Тяжелая атлетика

(ДЮСШ № 2)

14.00-16.15

спортзал

Липовский Д.В

21

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(14)

Версия сайта для слабовидящих