ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 75 58 98
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района 

на 13.11.2021

 

Направления работы

   Время и место проведения

Ответственный

Класс (охват)

                                 Мероприятия по классам

1

  Заочное путешествие   

«Брестская крепость»

10.00-10.45

  актовый зал 

 Куприевич Ж.Г.

Кнот Т.Н.

7А,7Б

(18)

2

   Интерактивная викторина   

 «Я по Витебску шагаю»

10.00-10.45

каб.203

  Заболоцкая А.В.

 8А

(10)

3

Интеллектуальная игра-викторина

«Что я знаю о Витебске»

09.00-09.45

каб.211

Русских Н.С.

(10)

4

Заочная экскурсия

«Замечательный Витебск»

10.00-10.45

каб.308

Попова Н.А.

(11)

                                      Работа учителей предметников

1

Индивидуальные и групповые консультации по предметам для учащихся и родителей

09.00-09.45

каб.203

каб.210

каб.308

каб.317

08.00-08.45

каб.211

    

 Заболоцкая А.В.

Куприевич Ж.Г.

Попова Н.А.

Кнот Т.Н.

 

Русских  Н.С. 

 

   

2

Факультативные

занятия по истории и обществоведению

(повышенный уровень) 

09.00-12.00

Кведерович Г.В. 

10

(7)

 

3

Факультативные

занятия по русскому языку

(повышенный уровень) 

09.00-11.00

Зябко Н.М.

10

(7)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

Интеллектуальная игра

«Пионерский КВИЗ»

октябрята

11.00  

актовый

зал

Апацкая Е.Ф.

 

 

  4А,4Б

(15)

Спортивно-массовые мероприятия

 1

  Футбол  

 10.00

спортзал    

Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

3-е

(15)  

2

Волейбол

11.00

спортзал

Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

9-е,10

(16)

3

Футбол

12.30

спортзал

Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

 9-е

(14)

4

Настольный теннис

13.30

спортзал

Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

7-е,8-е

(12)

                                                Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

 

 

08.00-09.00

11.00-13.00

каб.203А

08.00-10.00

11.00-12.00

каб.315

Чижонок Т.В.

 

 

Пицукова О.О.

 

                         Работа объединений по интересам

1

«Акварель»

 

13.00-15.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(20)

2

«КЮСП»

 

08.30-09.30

 каб.217

Апацкая Е.Ф. 

(13)

3

«Культура здорового образа жизни»

08.00-10.00

каб.201

Чижонок Т.В.

9Б,9В

(24)

4

Тяжелая атлетика

(ДЮСШ № 2)

14.00-16.15

спортзал

Липовский Д.В

21

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(14)

Версия сайта для слабовидящих