ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 75 58 98
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района

 на 11.12.2021

 

Направления работы

   Время и место проведения

Ответственный

Класс (охват)

                                 Мероприятия по классам

1

 Устный журнал

«Семь чудес Гомельщины»

09.00-09.45

 каб.314

 Самцова А.В.

(12)

2

 Творческая

мастерская

 «Новогодний серпантин»

11.00-11.45

каб.312

     Зябко Н.М.

 6Б

(10)

 

3

   Экскурсия в Музей истории ВОВ

 12.30

г. Минск

Мельник Е.В.

Кириллова А.С.

 5А,5Б

(19)

4

  Устный журнал

«Путешествие по Гомелю»

10.00-10.45

каб.207

Ляшневская А.В.

(8)

5

  Игра-викторина

«Путешествие по Беларуси»

10.00-10.45

каб.208

Ильюшонок Л.Ю.

(9)

                                      Работа учителей предметников

1

Индивидуальные и групповые консультации по предметам для учащихся и родителей

08.00-08.45

каб.314

09.00-09.45

каб.207

каб.208

   

    

Самцова А.В.

 

Ляшневская А.В.

Ильюшонок Л.Ю.

 

   

2

Факультативные

занятия по истории и обществоведению

(повышенный уровень) 

09.00-12.00

Кведерович Г.В. 

10

(7)

 

3

Факультативные

занятия по русскому языку

(повышенный уровень) 

09.00-11.00

Зябко Н.М.

10

(7)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

Организация Дня здоровья  

10.00  

  спортзал

Апацкая Е.Ф.

  

 

   

Работа библиотеки

1

Мастер-класс

«Новогодняя вытинанка»

10.00

библиотека

Хватик О.В.

7-8

(10)

Спортивно-массовые мероприятия

 1

День здоровья

Спортивный праздник

«Весёлые старты»   

 10.00

спортзал    

Ранцев И.А.

  

 1-3  

 (26)  

2

 Футбол

(девочки)

11.00

спортзал

Ранцев И.А.

  

 3-е

(10)

3

 Футбол, настольный теннис

12.00

спортзал

Ранцев И.А.

 

8-9

(25)

                                                Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

   11.00-13.00

каб.203А

08.00-10.00

11.00-12.00

каб.315

Чижонок Т.В.

 

 

Пицукова О.О.

 

                         Работа объединений по интересам

1

«Акварель»

 

13.00-15.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(20)

2

«КЮСП»

 

08.30-09.30

 каб.217

Апацкая Е.Ф. 

(13)

3

«Культура здорового образа жизни»

08.00-10.00

каб.201

Чижонок Т.В.

9Б,9В

(24)

4

Тяжелая атлетика

(ДЮСШ № 2)

14.00-16.15

спортзал

Липовский Д.В

21

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(14)

 

Версия сайта для слабовидящих