ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 75 58 98
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

                                                  План

                        работы на шестой школьный день

                  Государственного учреждения образования

            «Лошницкая средняя школа Борисовского района»

                                       на 04.12.2021

 

Направления работы

   Время и место проведения

Ответственный

Класс

(охват)

                                 Мероприятия по классам

1

 Устный журнал

«История города. Самые красивые места Гомельщины»

10.00-10.45

 каб.210

 

 Куприевич Ж.Г.

Кнот Т.Н.

 7А, 7Б

(19)

 

 

2

  Заочное путешествие

 «Семь чудес Гомельщины»

 

10.00-10.45

каб.203

    Заболоцкая А.В.

 8А

(10)

 

3

  Виртуальная   экскурсия-путешествие

«Гомель мой»

09.00-09.45

каб.211

 Русских Н.С.

(11)

4

   Заочная экскурсия

 «Интересные места  Гомельщины»

10.00-10.45

каб.308

Попова Н.А.

(11)

5

Заочное путешествие

«Красота Витебска»

10.00-10.45

каб.305

 Кириллова А.С.

(12)

6

Занятие с элементами тренинга

«Риск заражения»

10.00-10.45

каб.306

Пицукова О.О.

(18)

                                       Работа учителей предметников

1

Индивидуальные и групповые консультации по предметам для учащихся и родителей

08.00-08.45

каб.211

09.00-09.45

каб.210

каб.313

каб.305

каб.306

каб.308

каб.203

    

Русских Н.С.

 

Куприевич Ж.Г.

Кнот Т.Н

Кириллова А.С.

Пицукова О.О.

Попова Н.А.

Заболоцкая А.В.

 

   

2

Факультативные

занятия по истории и обществоведению

(повышенный уровень) 

09.00-12.00

Кведерович Г.В. 

10

(7)

 

3

Факультативные

занятия по русскому языку

(повышенный уровень) 

09.00-11.00

Зябко Н.М.

10

(7)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

 Квест-игра

«Полесские робинзоны»

3 тур

10.00  

 каб.217

Апацкая Е.Ф.

 

 

4-е

(6)  

Спортивно-массовые мероприятия

 1

 Футбол

(мальчики)

 10.00

спортзал    

Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

6-е

(18)  

2

 Волейбол

(девочки)

11.00

спортзал

Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

      6-е

(12)

3

 Футбол, настольный теннис

12.30

спортзал

Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

7-9

(25)

                                                Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

   11.00-13.00

каб.203А

08.00-10.00

11.00-12.00

каб.315

Чижонок Т.В.

 

 

Пицукова О.О.

 

                         Работа объединений по интересам

1

«Акварель»

 

13.00-15.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(20)

2

«КЮСП»

 

08.30-09.30

 каб.217

Апацкая Е.Ф. 

(13)

3

«Культура здорового образа жизни»

08.00-10.00

каб.201

Чижонок Т.В.

9Б,9В

(24)

4

Тяжелая атлетика

(ДЮСШ № 2)

14.00-16.15

спортзал

Липовский Д.В

21

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(14)

Версия сайта для слабовидящих