ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 75 58 98
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района

 на 26.02.2022

 

Направления работы

   Время и место проведения

Ответственный

Класс (охват)

                                 Мероприятия по классам

1

 Заочная экскурсия по Могилеву и Могилевской области

10.00-10.45

 каб.111

Гудей Т.В.

 

(10)

2

Заочное путешествие по Могилеву и Могилевской области»

10.00-10.45

каб.113

 Симерова А.В.

     

 2Б

  (13)

 

3

 Час познаний «Шклов – город мастеров»

  10.00-10.45

 каб.206

Носова Е.Н.

Мазай И.В.

1А,1Б

 (15)

                                      Работа учителей предметников

1

Индивидуальные и групповые консультации по предметам для учащихся и родителей

 09.00-09.45

каб.111

каб.113

каб.205

каб.206

 

    

Гудей Т.В.

Симерова А.В.

Носова Е.Н.

Мазай И.В.    

 

   

2

Факультативные

занятия по истории и обществоведению

(повышенный уровень) 

09.00-11.00

Кведерович Г.В. 

10

(6)

 

3

Факультативные

занятия по русскому языку

(повышенный уровень) 

09.00-11.00

Зябко Н.М.

10

(10)

4

Факультативные

занятия по английскому языку

(повышенный уровень) 

11.00-13.00

Кнот Т.Н.

10

(10)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

Спортивный досуг

«Эстафеты с папой»

10.00

спортзал    

Апацкая Е.Ф.

Ранцев И.А 

3-4  

(20) 

Спортивно-массовые мероприятия

 1

Футбол

 11.00

 спортзал

 Ранцев И.А.

3-4

    (15)    

2

Баскетбол  

12.00

 спортзал

Ранцев И.А.   

 

7-е

(18)

3

Настольный теннис

13.00

спортзал

 Ранцев И.А. 

8-9

(12)

                                            Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

   08.00-10.00

каб.315

 Пицукова О.О.

 

                         Работа объединений по интересам

1

«Акварель»

 

13.00-15.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(20)

2

КЮСП

08.30-9.30

каб.217

Апацкая Е.Ф.

(14)

3

Тяжелая атлетика

(ДЮСШ № 2)

14.00-16.15

спортзал

Липовский Д.В

21

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(14)

Версия сайта для слабовидящих