ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 75 58 98
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района»

  на 05.03.2022

 

Направления работы

   Время и место проведения

Ответственный

Класс (охват)

                                 Мероприятия по классам

1

Час познаний

«Минск- город герой. Достопримечательности Минска»

10.00-10.45

 каб.210

Кнот Т.Н.

Куприевич Ж.Г.

 

 7А,7Б

(18)

2

Игра-квест

«Минск- листая страницы»

10.00-10.45

каб.203

Заболоцкая А.В.

      

 8А

  (10)

 

3

 Экскурсия на деревообрабатывающее предприятие

  10.00

 

Ластовская Л.Г.

  

          (13)

                                      Работа учителей предметников

1

Индивидуальные и групповые консультации по предметам для учащихся и родителей

 09.00-09.45

каб.210

каб.313

каб.203

    

Куприевич Ж.Г. 

Кнот Т.Н.

Заболоцкая А.В.   

 

   

2

Факультативные

занятия по истории и обществоведению

(повышенный уровень) 

09.00-11.00

Кведерович Г.В. 

10

(6)

 

3

Факультативные

занятия по русскому языку

(повышенный уровень) 

09.00-11.00

Зябко Н.М.

10

(10)

4

Факультативные

занятия по английскому языку

(повышенный уровень) 

11.00-13.00

Кнот Т.Н.

10

(10)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

Школа Актива

БРПО

 

10.00

каб.217     

Апацкая Е.Ф.

 

 

Актив БРПО

(8)  

Спортивно-массовые мероприятия

 1

Футбол

 10.00

 спортзал

 Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

 7-8

   (26)   

2

 Волейбол

12.00

 спортзал

Ранцев И.А.

Зоскович К.В.  

 9-10

(22)

 

3

Настольный теннис

13.30

спортзал

 Ранцев И.А.

Зоскович К.В. 

9-е

(10)

 Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

   08.00-10.00

каб.315

 Пицукова О.О.

 

                         Работа объединений по интересам

1

«Акварель»

 

13.00-15.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(20)

2

КЮСП

08.30-9.30

каб.217

Апацкая Е.Ф.

(14)

3

Тяжелая атлетика

(ДЮСШ № 2)

14.00-16.15

спортзал

Липовский Д.В

21

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(14)

Версия сайта для слабовидящих