ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 75 58 98
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района

 на 19.03.2022

 

Направления работы

   Время и место проведения

Ответственный

Класс (охват)

                                 Мероприятия по классам

1

Заочное путешествие по Минску и Минской области

10.00-10.45

 каб.307

Мельник Е.В.

 

5Б  

(11)

2

Заочное путешествие

«Минск – столица Беларуси»

10.00-10.45

каб.207

Ляшневская А.В.

 

 4А

  (12)

3

Игра-путешествие «Минск – столица Беларуси»

10.00-10.45

каб.208

 Ильюшонок Л.Ю.

 

         (13)

4

Игра-путешествие

«Минск и Минская область»

10.00-10.45

каб.106

Громада А.А.

(18)

                                      Работа учителей предметников

1

Индивидуальные и групповые консультации по предметам для учащихся и родителей

09.00-09.45

каб.106  

каб.207

каб.208

каб.307

    

Громада А.А.

Ляшневская А.В.  

Ильюшонок Л.Ю.

Мельник Е.В.     

 

   

2

Факультативные

занятия по истории и обществоведению

(повышенный уровень) 

09.00-11.00

Кведерович ГВ. 

10

(6)

 

3

Факультативные

занятия по русскому языку

(повышенный уровень) 

09.00-11.00

Зябко Н.М.

10

(10)

4

Факультативные

занятия по английскому языку

(повышенный уровень) 

11.00-13.00

Кнот Т.Н.

10

(10)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

Квест –игра

«Полеские робинзоны»

задание №6 (март)

10.00

каб.217

Апацкая Е.Ф.

 

 

 

4-е

(10)

 

 Работа библиотеки

1

Виртуальное путешествие «Музеи Беларуси»

 

10.00

 библиотека    

Хватик О.В.

5-7

(13)

Спортивно-массовые мероприятия

 1

Футбол  

 10.00

 спортзал

 Ранцев И.А.

 

8-9

   (18)   

2

 Волейбол

12.00

спортзал

Ранцев И.А.

   

  10-11

(16)

3

Настольный теннис

14.00

спортзал

 Ранцев И.А.

Зоскович К.В. 

 5-7

(12)

Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

11.00-13.00

каб.203А

08.00-10.00

каб.315

Чижонок Т.В.

 

Пицукова О.О.

 

                         Работа объединений по интересам

1

«Акварель»

 

13.00-15.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(20)

2

КЮСП

08.30-9.30

каб.217

Апацкая Е.Ф.

(14)

3

Тяжелая атлетика

(ДЮСШ № 2)

14.00-16.15

спортзал

Липовский Д.В

(21)

4

«Культура здорового образа жизни»

08.00-10.00

каб.201

Чижонок Т.В.

9Б,9В

(24)

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(14)

Версия сайта для слабовидящих