ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 75 58 98
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района»

на 12.03.2022

 

Направления работы

   Время и место проведения

Ответственный

Класс (охват)

                                 Мероприятия по классам

1

Заочная экскурсия по Минской области

09.00-09.45

 каб.308

 

Попова Н.А.

 

 

9Б  

(11)

2

 Практикум  «Общение и развитие коммуникативных навыков»

10.00-10.45

каб.306

Пицукова О.О.

      

 9В

  (14)

3

Игра-путешествие «Наша столица – город Минск»

09.00-09.45

каб.314  

Самцова А.В.

  

(13)

4

Эрудыт-квест «Нясвіжскі замак»

11.00-11.45

каб.312

Зябко Н.М.

 

(13)

5

Видеообзор «Наша столица – город Минск»

10.00-10.45

каб.305

Кириллова А.С.  

 

(15)

                                      Работа учителей предметников

1

Индивидуальные и групповые консультации по предметам для учащихся и родителей

 08.00-08.45

каб.308

каб.314

09.00-09.45

 каб.305 

    

Попова Н.А.

Самцова А.В.

 

Кириллова А.С.    

 

   

2

Факультативные

занятия по истории и обществоведению

(повышенный уровень) 

09.00-11.00

Кведерович ГВ. 

10

(6)

 

3

Факультативные

занятия по русскому языку

(повышенный уровень) 

09.00-11.00

Зябко Н.М.

10

(10)

4

Факультативные

занятия по английскому языку

(повышенный уровень) 

11.00-13.00

Кнот Т.Н.

10

(10)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

Акция  «Абелиск»

 

10.00

     

Апацкая Е.Ф.

 

Актив БРПО

(8)  

Спортивно-массовые мероприятия

 1

Спортландия

«В мире подвижных игр»

 10.00

 спортзал

 Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

2А,2Б 

(26)   

2

 Волейбол

11.00

 спортзал

Ранцев И.А.

Зоскович К.В.  

 9-10

(20)

3

Настольный теннис

13.00

спортзал

 Ранцев И.А.

Зоскович К.В. 

  5-6

(12)

                                Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

11.00-13.00

каб.203А

08.00-10.00

каб.315

Чижонок Т.В.

 

Пицукова О.О.

 

                         Работа объединений по интересам

1

«Акварель»

 

13.00-15.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(20)

2

КЮСП

08.30-9.30

каб.217

Апацкая Е.Ф.

(14)

3

Тяжелая атлетика

(ДЮСШ № 2)

14.00-16.15

спортзал

Липовский Д.В

(21)

4

«Культура здорового образа жизни»

08.00-10.00

каб.201

Чижонок Т.В.

9Б,9В

(24)

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(14)

Версия сайта для слабовидящих