ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 75 58 98
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района»

 на 20.11.2021

Направления работы

   Время и место проведения

Ответственный

Класс (охват)

                                 Мероприятия по классам

1

   Урок-путешествие по станциям   «Прогулка по Витебску. Национальный парк «Брасловские озера»

09.00-09.45

 каб.303

 

  Самцова А.В.

 6А

(12)

2

Викторина       

 «Знаешь ли ты свою Республику?»

11.00-11.45

каб.312

   Зябко Н.М.

 6Б

(12)

3

 Заочное путешествие

«Красота Витебска»

10.00-10.45

каб.307

 Мельник Е.В.

(7)

4

Заочное путешествие

«Прогулка по Витебску»

10.00-10.45

каб.207

Ляшневская А.В.

(10)

5

Заочное путешествие

«Семь чудес Беларуси»

10.00-10.45

каб.208

Ильюшонок Л.Ю.

(12)

6

Занятие с элементами тренинга

«Я объявляю своим делом!»

10.00-10.45

каб.306

Пицукова О.О.

(13)

                                      Работа учителей предметников

1

Индивидуальные и групповые консультации по предметам для учащихся и родителей

09.00-09.45

каб.307

каб.207

каб.208

08.00-08.45

каб.303

    

  Мельник Е.В.

 Ляшневская А.В.

Ильюшонок Л.Ю.

 

  Самцова А.В. 

 

   

2

Факультативные

занятия по истории и обществоведению

(повышенный уровень) 

09.00-12.00

Кведерович Г.В. 

10

(7)

 

3

Факультативные

занятия по русскому языку

(повышенный уровень) 

09.00-11.00

Зябко Н.М.

10

(7)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

Интеллектуальная игра

«Пионерский КВИЗ»

10.00  

актовый

зал

Апацкая Е.Ф.

 

 

  6А,6Б

(18)

Спортивно-массовые мероприятия

 1

  Футбол  

 10.00

спортзал    

Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

4-е

(15)  

2

 Футбол

11.00

спортзал

Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

 6-е

(16)

3

 Первенство по баскетболу

12.30

спортзал

Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

 8-9-е

(16)

4

Настольный теннис

13.30

спортзал

Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

5-е, 7-е

(12)

                                                Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

 

08.00-09.00

11.00-13.00

каб.203А

08.00-10.00

11.00-12.00

каб.315

Чижонок Т.В.

 

 

Пицукова О.О.

 

                         Работа объединений по интересам

1

«Акварель»

 

13.00-15.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(20)

2

«КЮСП»

 

08.30-09.30

 каб.217

Апацкая Е.Ф. 

(13)

3

«Культура здорового образа жизни»

08.00-10.00

каб.201

Чижонок Т.В.

9Б,9В

(24)

4

Тяжелая атлетика

(ДЮСШ № 2)

14.00-16.15

спортзал

Липовский Д.В

21

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(14)

Версия сайта для слабовидящих