ГУО «Лошницкая средняя школа Борисовского района»
телефон: 75 58 98
email: loschnicaschool@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, д. Лошница, ул. Мичурина, 29А

План

работы на шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Лошницкая средняя школа Борисовского района»

          на 27.11.2021

 

Направления работы

   Время и место проведения

Ответственный

Класс (охват)

                                 Мероприятия по классам

1

  Заочное путешествие  

«Красоты Витебщины»

10.00-10.45

 каб.106

   Громада А.А.

 3А

(14)

2

 Виртуальная галерея     

 «Марк Шагал»

10.00-10.45

каб.107

   Рябова Т.В.

 3Б

(10)

3

 Заочное  экскурсия

«Браславские озера-чудеса природы Беларуси»

10.00-10.45

каб.111

Гудей Т.В.

(11)

4

 Виртуальная экскурсия

по Беларуси

10.00-10.45

каб.113

Симерова А.В.

(10)

5

Заочное путешествие

«Национальный парк Беларуси «Браславские озера»

10.00-10.45

каб.205

 Носова Е.Н.

(12)

6

 Конкурс рисунков

«Жемчужина Беларуси – Браславские озера»

10.00-10.45

каб.206

 Мазай И.В.

(13)

                                      Работа учителей предметников

1

Индивидуальные и групповые консультации по предметам для учащихся и родителей

09.00-09.45

каб.106

каб.107

каб.111

каб.113

каб.205

каб.206  

    

Громада А.А.

Рябова Т.В.

Гудей Т.В.

Симерова А.В.

Носова Е.Н.

Мазай И.В.

 

   

2

Факультативные

занятия по истории и обществоведению

(повышенный уровень) 

09.00-12.00

Кведерович Г.В. 

10

(7)

 

3

Факультативные

занятия по русскому языку

(повышенный уровень) 

09.00-11.00

Зябко Н.М.

10

(7)

Мероприятия в рамках общественных организаций

1

 Школа актива

БРПО

10.00  

 каб.217

Апацкая Е.Ф.

  

 Актив БРПО  (8)

Спортивно-массовые мероприятия

 1

Игровая программа

«В мире спорта»

 10.00

спортзал    

Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

4-е

(18)  

2

 Волейбол

11.00

спортзал

Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

 9-е,10

(12)

3

 Футбол

12.30

спортзал

Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

 8-е

(16)

4

Настольный теннис

13.30

спортзал

Ранцев И.А.

Зоскович К.В.

8-е, 9-е

(10)

                                                Работа СППС

1

Индивидуальные

консультации для законных представителей и учащихся

   11.00-13.00

каб.203А

08.00-10.00

11.00-12.00

каб.315

Чижонок Т.В.

 

 

Пицукова О.О.

 

                         Работа объединений по интересам

1

«Акварель»

 

13.00-15.00

ДШИ

Доморацкий В.И.

(20)

2

«КЮСП»

 

08.30-09.30

 каб.217

Апацкая Е.Ф. 

(13)

3

«Культура здорового образа жизни»

08.00-10.00

каб.201

Чижонок Т.В.

9Б,9В

(24)

4

Тяжелая атлетика

(ДЮСШ № 2)

14.00-16.15

спортзал

Липовский Д.В

21

                              Профессиональное обучение

1

УО «Борисовский профессиональный строительный лицей»

Корзун В.В.

10,11

(14)

Версия сайта для слабовидящих